Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ОБЗОР ПРОДУКЦИИ КОРПОРАЦИИ REGAL REXNORD

Regal Rexnord Corporation – американская корпорация, образованная в 2021 в результате слияния компаний Rexnord и Regal Beloit Corporation. Начиная с изготовления металлорежущего инструмента и коробок передач в 1955 году, компания успешно наращивала производство и расширяла свой ассортимент. В течение 67 лет предприятием было совершено 69 приобретений. Это сыграло ключевую роль в стратегическом развитии и укреплении глобального присутствия корпорации на мировом рынке. На сегодняшний день Regal Rexnord всемирно признанный производитель продуктов для управления движением, выработки электричества и механической передачи энергии.   

Основные направления деятельности 

Являясь крупным производственным объединением, Regal Rexnord разрабатывает и выпускает энергоэффективные продукты и системы, которые не только повышают производительность оборудования, но и снижают энергопотребление при управлении движением. Поэтому продукция торговой марки Rexnord пользуется неизменным спросом у потребителей как промышленного, коммерческого, так и жилого сектора. В настоящее время американская компания работает в четырех бизнес-сегментах:     

  • Climate Solutions – климатические решения;
  • Commercial Systems – коммерческие системы;
  • Motion Control Solutions – средства управления движением;
  • Industrial Systems – промышленные системы.

В каждом направлении задействованы прогрессивные производственные мощности, передовой инжиниринг, команда квалифицированных специалистов. Комплексный подход, который реализуется на основании потребительского спроса, позволяет производить востребованные временем продукты Rexnord. Цена при этом на удивление доступна и конкурентоспособна. Сочетание "цена-качество-инновации" полностью отвечает интересам клиентов. 

Основные виды продукции 

Муфты Rexnord

 

Ассортиментный перечень американского бренда впечатляет масштабностью и разнообразием. Сосредоточившись на совершенствовании технологий по управлению движением, выработке и передаче энергии, компания предложила одну из самых многочисленных и вместе с тем передовых линеек продуктов. В разрезе бизнес-сегментов Regal Rexnord предлагает:

  • климатические решения – небольшие двигатели, электронные регуляторы скорости и решения для перемещения воздуха для жилых и простых коммерческих систем кондиционирования, водонагревателей, холодильного оборудования;
  • коммерческие системы – двигатели переменного и постоянного тока мощностью до 5 л.с., электронные регуляторы скорости вращения, вентиляторы и воздуходувки для вентиляции и кондиционирования коммерческих зданий, бассейнов и СПА-объектов, продукты для искусственного орошения, обезвоживания, сельского хозяйства;
Промышленный подшипник Rexnord

 

  • средства управления движением – ременные и цепные приводы, винтовые и червячные передачи, Rexnord подшипники, муфты, модульные пластиковые ленты, конвейерные цепи и компоненты, приводы гидравлических насосов, большие открытые передачи и специальные механические изделия;
  • промышленные системы – встроенные двигатели, генераторы, в том числе переменного тока, распределительные устройства.

Специфика продуктовой линейки позволяет применять продукцию Regal во всех сферах жизнедеятельности. В их числе сельское хозяйство, судостроение, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая, аэрокосмическая отрасль, пищевая индустрия, производство напитков. А также использовать в центрах обработки данных, здравоохранении, энергетике, металлургии и общепромышленном оборудовании.

Широкий ассортимент продукции Regal Rexnord представлен в интернет-магазине ООО "А-К-С". В онлайн-каталоге можно выбрать и приобрести все основное оборудование американского производителя. Помимо полнокомплектных агрегатов, предлагаются приборы, механические и электронные компоненты, запасные части.