Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ALTIVAR ATV312 SCHNEIDER ELEKTRIC

Одной из главных задач частотных преобразователей является контроль и регулирование изменений по частоте электрического тока. Модель altivar atv312 Schneider Electric, это более совершенная серия механизмов с обеспечением оптимальных рабочих характеристик для трех фазных и однофазных электродвигателей мощностью от 0.18 до 15 кВт. С atv312 все электрооборудования плавно запускаются с постоянной поддержкой бесперебойности работы. Данная модель соответствует лучшим европейским образцам по легкости управления и уровню работоспособности.

Преобразователи Schneider Electric универсальны для широкого диапазона мощностей электродвигателей. Они нашли широкое применение в:

машиностроении и металлургии;

пищевой и химической промышленности;

в деревообработке и коммунальном хозяйстве.

Использование частотных преобразователей ведет к снижению затрат на проектирование энергетических систем и обслуживание электрооборудования.

Частотник AVT312

 

Технические свойства

Частотный преобразователь altivar atv312hu22n4 рассчитан на подключение к трех фазной электрической сети. На его передней панели располагается:

удобная навигационная ручка;

кнопки запуска и остановки прибора;

крышка для блокировки устройства от несанкционированного вмешательства с помощью пломб;

табличка с маркировкой технических характеристик.

В преобразователе встроен фильтр помех, защита от перегрузок и коротких замыканий. Между цепями питания и устройствами управления гарантируется надежная изоляция. Преобразователь оснащен тремя аналоговыми и шестью дискретными входами и одним аналоговым и двумя дискретными выходами.

Schneider Electric altivar avt312

 

Монтаж устройств

Преобразователи altivar atv312h075n4 устанавливаются только в вертикальном положении, удаленно от источников тепла, с наличием свободного пространства для циркуляции воздуха. Прибор фиксируется на стандартной 35 мм шине. Перед монтажными работами необходимо убедиться в отсутствии механических повреждений и внимательно изучить инструкцию по вводу в эксплуатацию. Установка необходимого основного и дополнительного оборудования проводится без подключения к сети питания.

К преобразователю необходимо подключить заземление в соответствии с техническими требованиями. В зависимости от трех фазной или однофазной модели, необходимо учитывать фильтрацию тока и выдержку времени. В условиях превышения длины силового кабеля более 50 м необходимо установить выходные фильтры. К датчикам, контроллерам, видео устройствам подключаются слаботочные кабели.

Условия реализации

Благодаря тесному сотрудничеству производителей с дистрибьюторскими компаниями, реализация преобразователей надежно организована в разных странах мира, в том числе и в России. Наша компания предлагает частотные преобразователи altivar atv312h075n4 купить спб необходимого типа и мощности. Заявки на товары принимаются по наличию и под заказ товара. В товарных каталогах свободный выбор продукции для решения необходимых задач. Дополнительную информацию предоставляют менеджеры торговой компании. Приобретая продукцию у нас, вам гарантирована техническая поддержка от производителя на весь эксплуатационный период.