Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ГИДРОНАСОС REXROTH

Компания Bosch Rexroth является известнейшим производителем продукции для эффективного применения в системах гидравлики. Подобные устройства поставляются на заводы, которые занимаются выпуском техники известных во всем мире торговых марок Hyundai, Case, Hitachi, Komatsu и иных знаменитых брендов.

Логотип компании

Основные технические и эксплуатационные характеристики насосов гидравлического типа линейки Rexroth

Гидронасосы Bosch Rexroth, цена на которые полностью отвечает качественным характеристикам приспособлений заявленных производителем, обладают следующими эксплуатационными и техническими особенностями:

  • изготовление моделей с применением современного высокотехнологичного оборудования, выполненного из лучших сплавов;
  • полное соответствие всем известным стандартам качества и требованиям безопасности;
  • повышенный уровень надежности;
  • пониженная шумопроизводительность во время работы.

Также стоит отметить, что гидронасосы Rexroth отлично подходят для монтажа как на стационарных, так и на перемещаемых системах.

Гидронасос РЕКСРОТ

 

Ассортимент насосов  гидравлического типа коллекции RexRoth немецкого производителя Bosch

Гидронасосы РЕКСРОТ ценятся не только за свое превосходное качество. Данная продукция весьма востребована за счет того, что представлена в самых разнообразных вариантах моделей. К ним относятся:

  • насосы пластинчатого типа;
  • поршневые аксиальные модели;
  • моторы радиально-поршневого типа действия;
  • поршневые аксиальные виды моторов;
  • шестеренные насосы в наружном и внутреннем зацеплении.

Где можно приобрести гидравлику Bosch Rexroth по выгодной цене?

Если у вас возникло желание подробнее ознакомиться со всем ассортиментом продуктов производства немецкой компании Bosch, загляните в электронный каталог торговой площадки фирмы АКС, которая является официальным представителем зарубежного производителя в России.

Гидронасос Bosch

 

Купить гидронасос Bosch Rexroth а10v060dfr 52l psd62noo каждый желающий  может непосредственно на сайте нашей компании. Сделать покупку у нас, значит – приобрести высококачественное оборудование, которое повысит эффективность функционирования вашей гидравлической системы. Причем цены вас порадуют, ведь мы ведем сотрудничество напрямую с производителем, не прибегая к услугам посредников.

В электронном каталоге интернет-магазина АКС присутствует множество других товаров для систем автоматизации промышленности, а также для бытового использования. Вся продукция сертифицирована. Цены соответствуют заявленным производителями качественным характеристикам оборудования. Доставка осуществляется во все населенные пункты РФ и СНГ.

Сделав заказ на сайте фирмы АКС, клиент может быть полностью уверенным, что получит продукт вовремя в целости и сохранности с сертификатом качества и гарантией завода-изготовителя.