Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ГИДРОМОТОР REXROTH

Компания Bosch РЕКСРОТ в нынешнее время представляет собой одного из лидирующих изготовителей высокотехнологичной аппаратуры в области пневматики и гидравлики, а также электроприводы и разнообразные системы регулирования. Bosch РЕКСРОТ имеет богатый практический опыт изготовления устройств для данных областях, поставляя современным заводам машиностроительной отрасли и производителям техники самые выгодные практичные и экономные решения.

Логотип компании

Предназначение, механизм функционирования и сферы гидромоторов линейки Rexroth

Гидромоторы Bosch REXROTH пользуются повышенным спросом на всей территории России. Двигатель, работающий на жидкостных потоках и питающийся от производимой ими энергии, передает крутящий момент на вал, а тот в свою очередь – на рабочие органы гидравлики и дополнительного оборудования. Движение вала регулируется с помощью распределителя или управлением гидропривода. В продаже имеются модели силовых агрегатов различных видов:

  • пластинчатые;
  • аксиально-плунжерные;
  • шестеренные;
  • радиально-плунжерные.

Сегодня под торговой маркой Bosch Rexroth каждый желающий может приобрести гидравлическое, приводное, пневматическое оборудование, а также системы регулирования и контроля. В каждую из этих категорий входят сотни вариантов продукции.

Гидромотор Рексрот

 

Установки имеют высокую производительность, малый расход ресурсов, не нуждаются в регулярном осмотре и ремонте. Именно эти главные отличия новых агрегатов от бывших в употреблении машин, которые также предлагаются на рынке, но по заниженной стоимости. Но экономия здесь сомнительная, ведь машина частично изношена, ресурс потрачен, а КПД снижен.

Основные технические и эксплуатационные особенности изделий

К ключевым особенностям мотора гидравлического типа, включая модель гидромотор Bosch Rexroth a2fe90, относятся:

  • настройки рабочего цикла (однократные или многократные);
  • тип активных элементов (шиберные, шестеренные, поршневые, коловратные, винтовые машины);
  • число рядов рабочих элементов (один или несколько);
  • вид гидрораспределителя (золотник, кран, клапан);
  • мощность;
  • отсутствие или возможность регулирования скорости потоков;
  • наличие или отсутствие реверсной функции;
  • вид движения рабочих составляющих (моторы с роторами или без таковых агрегатов);
  • вариант передачи движения (поршневые, кривошипные, с профильным диском, кулачковые).

Как и где можно приобрести гидромоторы компании РЕКСРОТ по доступной стоимости?

В России продукцию известной торговой марки БОШ можно купить на сайте компании АКС, предлагающей лучшую цену в стране и профессиональное обслуживание гидромоторов. На витрине нашего интернет-магазина представлены гидромашины различных видов, моделей и технических параметров. Если вы, к примеру, ищете модель гидромотора Rexroth mcr5, каталог интернет-магазина к вашим услугам.

Гидромотор Rexroth

 

Компания-дистрибьютор АКС реализует только новые оригинальные гидромоторы производства концерна Бош с гарантией и сервисным обслуживанием, всеми необходимыми документами и сертификатами, подтверждающими качество и происхождение продукции. Доставка производится в любой населенный пункт страны в минимальные сроки.