Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

НАПРАВЛЯЮЩИЕ REXROTH

Существуют различные способы перемещения механизмов. К ним относятся вращательный, линейный и смешанный варианты. Линейный способ перемещения оборудования или механизмов осуществляют, используя специальных системы, которые включают в себя такие составляющие элементы, как каретки линейного перемещения или линейные (рельсовые) направляющие. Таким образом, тележки устанавливают на профильные рельсы и плавно передвигают по ним.

Логотип компании

Известный немецкий производитель БОШ предлагает пользователям профессиональную высококачественную продукцию в виде линейных направляющих Rexroth.

Предназначение, механизм функционирования и области эксплуатации линейных направляющих линейки РЕКСРОТ

Шариковые направляющие РЕКСРОТ немецкой компании БОШ представляют линейные шарикоподшипники и рельсы, доступные в восьми основных типоразмерах. Области применения охватывают металлообрабатывающие станки, промышленные роботы и манипуляторы, а также производство специальных машин и установок.

Роликовые направляющие Bosch Rexroth – это компактные роликовые подшипники и рельсы, способные выдерживать сверхвысокие нагрузки и обладающие предельной жесткостью.

Изделия реализуются в нескольких типоразмерах от 25 до 125. Направляющие применяются в самых различных областях, начиная от станков, печатных и бумагоделательных машин, промышленных роботов, прессовальных установок и заканчивая тяжелым машиностроительным оборудованием.

Если речь идет о шариковых моделях направляющих производства компании БОШ обладают характеристиками повышенной грузоподъемности и жесткостью на всех уровнях выполнения перемещения. Каретка линейного перемещения представляет собой надежный элемент, который отличается от других востребованных приспособлений аналогичного назначения по механизму функционирования. К примеру, направляющая r160520431 Rexroth делает поступательные движения, а не вращательные. Каретки такого типа отлично справляются с сильной вибрацией, ударными и другими видами нагрузок во время работы.

Направляющая Rexroth

 

Где можно купить по доступной цене линейные направляющие линейки РЕКСРОТ?

Купить оптом и в розницу каретки линейного перемещения, рельсовые направляющие или линейные направляющие Rexroth каждый потребитель может в интернет-магазине АКС по самым низким ценам.

Перед оформлением заказа рекомендуется детально ознакомиться с электронным каталогом на официальном сайте компании-дистрибьютора. Здесь представлено огромное количество различного профессионального высокотехнологичного оборудования, комплектующих и аксессуаров зарубежных производителей, которые могут быть просто незаменимыми во многих сферах современной промышленности. Некоторые из товаров могут применяться в быту.

Заказать направляющие Rexroth с доставкой по всей территории России и СНГ каждый желающий может непосредственно на сайте или связавшись с оператором компании-поставщика по телефону.