Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

НАСОС ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ REXROTH

BOSCH Rexroth – это известный во всем мире немецкий производитель различных агрегатов и комплектующих к ним для возможности эффективного использования в системах гидравлики. Устройства, к которым относится и гидравлический насос Rexroth 7879 9510250259, зачастую используют другие иностранные производители. Среди них можно выделить такие компании, как Hyundai, Case, Hitachi, Komatsu. Но это далеко не весь перечень известных фирм, которые используют в своем производстве гидравлическую технику бренда BOSCH.

Логотип компании

Главные технические характеристики и ключевые преимущества насосов гидравлического типа Rexroth

Гидравлические насосы Bosch Rexroth обладают следующими эксплуатационными и техническими особенностями:

  • производство насосов с применением инновационного высокотехнологичного оборудования;
  • соответствие агрегатов международным стандартам качества и требованиям безопасности;
  • высокая степень надежности использования;
  • малый уровень шума во время функционирования устройств.

Кроме того, гидронасосы производства компании РЕКСРОТ отлично подходят для монтажа как в стационарных, так и в транспортируемых системах.

 

Гидронасос Рексрот

Разновидности насосов  гидравлического типа немецкого производителя Bosch RexRoth

Гидронасосы РЕКСРОТ имеют не только высокие качественные характеристики. Коллекция насосов пользуется большим спросом, ведь она представлена целым рядом разнообразных  моделей. Среди них следует выделить главные категории подобного оборудования, а именно:

  • насосы пластинчатого типа;
  • поршневые аксиальные виды моторов;
  • моторы радиально-поршневого типа действия;
  • шестеренные насосы в наружном и внутреннем зацеплении.

Где и как можно выгодно приобрести гидравлические насосы Bosch Rexroth?

Купить гидравлический насос Rexroth покупатели могут, заглянув на виртуальные витрины компании АКС, которая является официальным представителем зарубежного производителя. За счет инновационной конструкции, а также современным способам управления подобное оборудование позволяет легко выполнять поставленные производственные задачи. Кроме того, использование таких агрегатов. вне всяких сомнений, приведет к повышению эффективности производства.

Заказ можно оформить, заполнив специальную форму на сайте или позвонив менеджеру. Также можно написать письмо на электронную почту компании. Фирма АКС является ведущим дистрибьютором оригинального оборудования и комплектующих производства зарубежных компаний. В электронном каталоге вы сможете найти тысячи позиций, которые могут быть незаменимыми на производстве. Стоит отметить, что цены на продукцию полностью отвечают всем заявленным изготовителями качественным характеристикам изделий.

Доставка осуществляется в течение нескольких дней во все населенные пункты России и страны СНГ.