Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Обзорная 188

Для высокопроизводительных и точных электроприводов, больших автоматизированных установок необходимо применять преобразователи частоты промышленного масштаба. К таковым относятся частотники siemens. Они используются в автомобилестроении, химической и лесной промышленности, пищевой промышленности, системах распределения и подачи воды. 

Преимущества преобразователей частоты micromaster 440

Все пользователи отмечают множество достоинств частотников micromaster 440. Модульная конструкция объясняет гибкую конфигурацию. При их создании использовали новую технологию IGBT. Также существует компенсация скольжения, управляющий момент “подхватывает на ходу”. 

Нельзя не отметить параметрируемое время торможения и разгона от 1 до 650 секунд. Цифровые входы быстродействующие. Заданные значения вводятся точно благодаря десяти битному аналоговому входу. Для безаварийности имеется быстродействующее ограничение по току. Даже в условиях повышенной нагрузки высокоточный частотник micromaster 440 работает превосходно.

Плюсы частотников данной серии:

  • готовы к немедленной эксплуатации;
  • пониженный уровень шума во время работы;
  • аналоговые и релейные выходы;
  • удобное и простое использование;
  • цифровые и аналоговые входы;
  • конструкция модульная, поэтому максимальная гибкость прибора.

Только специалист способен подобрать оптимальное решение среди огромного ассортимента модификаций. Приводы линейки micromaster 440 прекрасно защищены от коротких замыканий, блокировки мотора, перепадов напряжения и перегрева. 

Частотники siemens

Частотно-регулируемые приводы компании siemens способны идеально согласовываться с приводами различной конфигурации. В них встроена технология безопасности, поэтому частотный преобразователь siemens можно смело ввести в эксплуатацию как вмонтировав в стену, так и централизованно установив в шкаф. Речь идет об оптимально энергосберегающих частотно-регулируемых приводах, предназначенных для разного применения. 

Частотники siemens

Для приводов с низковольтными двигателями предназначены универсальные преобразователи низкого напряжения. К примеру, когда нужно обработать, перекачать, переместить или сжать материалы, то приходится прибегать к помощи частотников с рекуперацией энергии. Это сэкономит энергию и повысит качество процесса.

Преобразователи частоты micromaster

Проектировщики систем промышленной автоматизации в различных производственных сферах уже давно обратили свое внимание на частотные преобразователи siemens micromaster. Именно над этой серией много лет трудилась ведущая компания-производитель подобного оборудования Сименс. У данной линейки повышенное качество исполнения, простой монтаж, удобная схема использования и расширенные возможности для быстрой адаптации к оборудованию. Также следует отметить экономичность и компактность устройств. Если необходим надежный и в то же время недорогой ЧРП, тогда лучше остановиться именно на micromaster.

Преобразователи частоты micromaster

К особенностям частотников micromaster относят:

  • двигатель работает бесшумно;
  • вводятся в эксплуатацию быстро и просто;
  • гибкость конфигураций;
  • конструкция модульная;
  • пара аналоговых выходов;
  • бесшумно работает двигатель;
  • 3 релейных выхода параметрируемого типа;
  • защита от опрокидываний, блокировка мотора, короткого замыкания, предотвращение перегрева преобразователей.

К достоинствам частотников серии micromaster можно отнести компенсацию скольжения, встроенные пид-регуляторы с возможностью автоподстроек, сглаживается кривая пуска, быстродействующее ограничение тока, чтобы обеспечивалась безаварийная работа.