Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Цилиндр SMC

Компания SMC уже более полувека является лидером по разработке пневмо технологий и предлагает потребителям пневмоцилиндры высокой эффективности для любой задачи. Производитель один из первых выпустил модель пневмоцилиндра со встроенной направляющей. Непрерывное внедрение инноваций, модернизация оборудования делают продукцию бренда универсальной и подходящей для использования в любой области автоматизации. Цилиндр smc представлен большим ассортиментом пневмо и гидро моделей. Японская компания выпускает также этот товар в специальном исполнении - для работы с агрессивными средами в нержавеющем корпусе, водостойкие модели и прочее. 

Логотип бренда

 

Особенности оборудования

Сжатый воздух используется почти во всех отраслях промышленности. Пневматическое оборудование широко используется в строительной и монтажной технике, в металлопрокатном производстве, в конвейерах по сборке автомобилей. Пневмоцилиндры - одно из обязательных условий для приведения в движении отдельных компонентов техники. У оборудования такого типа относятся также фильтры, осушители воздуха, системы усиления давления, распределители, клапаны. Стоит сказать, что товары производителя SMC занимают треть мирового рынка автоматизированной продукции и пневматики. 

Пневматические цилиндры smc бывают таких типов: 

  • миниатюрные и компактные;
  • стандартной и специальной сборки;
  • поворотные приводы;
  • бесштоковые;
  • электроприводы;
  • зажимные, пневмозахваты с угловым и параллельным закрытием.

В свою очередь каждая классификация делится еще на несколько подвидов. Например, линейные приводы выпускаются в неразборном виде, ремонтопригодные, со стяжными шпильками, со стопором, а также в корпусе из нержавеющей стали. Бесштоковые модели разделяются на устройства с механической связью, для больших перемещений, ленточные приборы, с уменьшенным весом, а также с защитой от утечек. По функционалу цилиндры делятся на такие виды: со встроенным тормозом и без, оснащенные направляющими, лопастные и с поршнем. Существует и отдельная категория - гидроцилиндры японского производителя. Они бывают в компактном и стандартном корпусе, с защитой от негативного воздействия внешней среды, низкого и высокого давления. 

Преимущества продукции SMC

Вся продукция компании SMC отличается высокими барьерными и эксплуатационными характеристиками. Уникальная конструкция поршневого уплотнения делает цилиндры бренда наиболее эффективными и экономными. С помощью такого эффекта можно обеспечить равномерное движение поршня в цилиндре. В то время как в аналогичных моделях других производителей поршень на низких скоростях двигается рывками. Это позволяет увеличить эксплуатационный срок устройства. Еще одно преимущество оборудования заключается в том, что смазочные материалы гарантируют бесперебойную работу цилиндров во время всего срока эксплуатации. 

Бесштоковая модель цилиндра

 

Обратите внимание на наш каталог цилиндры smc, здесь есть большой ассортименте моделей техники. Правильный подбор комплектующих компонентов обеспечит корректную работу всей системы. Покупка цилиндра этого бренда - выгодная инвестиция в модернизацию оборудования и производственных процессов, поскольку эти товары не требуют проведения ремонтных и обслуживающих работ. Компания А-К-С предлагает выгодные условия сотрудничества и оперативную поставку оборудования на территорию России и цены от производителя.