Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ HONEYWELL

Индикаторы от Ханивэлл находят свое применение в различных сферах деятельности. Устанавливаются в оборудование собственного производства, тем самым, повышая ресурсный потенциал рабочих агрегатов. Компактность конструкции, точные измерения и минимальные погрешности – ключевые преимущества датчиков Honeywell. Рассмотрим же наиболее распространенные модели. 

Логотип производителя

 

Разные виды устройств 

Каталог бренда включает разнообразные виды изделий, которые применяются для измерения разных типов показателей. Модели индикаторов:

для фиксации перепадов;

измерения уровня масла;

простого контроля показателей.

В зависимости от отношения к вышеуказанным видам, агрегаты классифицированы в товарные линейки. 

Контроль перепадов 

Дифференциальные агрегаты осуществляют тщательный мониторинг изменений показателей. Работает устройство посредством преобразования разности показателей в стандартный сигнал напряжения, индуктивности или электротока. 

Датчик перепада давления Honeywell – это устройство, представленное во многих модификациях, подходящих для разнотипных применений. Наиболее широким спросом пользуются варианты серии STD.

STD 700

Модель является одной из самых простых версий в товарной линейке бренда, но, несмотря на это, функционал достаточно широкий. Точность измерений – высокая, составляет 0,05% от общего диапазона. Стабильность полученных результатов не превышает показателя 0,02% от верхней черты годовых измерений. 

Датчик давления STD-700

 

Другие особенности модели:

компенсирование температуры и статического давления проводится автоматически;

быстрый отклик – всего за 100 миллисекунд;

дисплей поддерживает буквенно-цифровой вывод информации;

модульность конструкции;

полное соответствие требованиям стандарта SIL 2/3;

реализована защита от высоких уровней сжатия.

STD 930

Входит в более широкую линейку индикаторов разности ST 3000, в основе которых – контроллер пьезорезистивного типа, конструктивно представляя собой прибор 3 в 1. Как и другие модификации, датчик давления STD930 I F1A 00000 Honeywell работает с двусторонней связью. Также реализована конфигурация между устройством и оператором. Конфигуратор MC Tool Kit дает возможность применять приборы как в стационарных, так и в полевых условиях. 

Наличие коммутатора SFC обеспечивает широкие возможности для обратной связи. 

Особенности:

широкая совместимость;

компенсирование входов для температуры;

локальное или удаленное управление облегчает процесс запуска и первого старта;

трехуровневая система отчетов.

Датчики масла 

Устанавливаются на разнотипных двигателях, специально для точного контроля уровней смазочных материалов. Основное назначение таких приборов – преобразование абсолютных и избыточных показателей в маслах. Отдельные модификации распространяются на другие технические жидкости. 

Наиболее распространенной моделью является датчик давления масла Honeywell Rotax 912, устанавливаемый на одноименные двигатели. Устанавливается в контрольно-измерительных устройствах и агрегатах, сигнализирующих смазывающих системах ДВС. С его помощью получается контролировать уровни масла в моторе. 

Заказывайте новые приборы в магазине АКС и получайте онлайн консультацию и быструю доставку по адресу курьерской службой.