Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ HONEYWELL

Первая отличительная особенность термоконтроллеров от Ханивеэлл – высокая точность измерений с минимальными погрешностями. Какой бы сложной ни была система – деталь оперативно измеряет показатели и в случае их изменения на заданный показатель – сообщит оператору или программе об этом. Являются отличным дополнением к котлам и системам отопления бренда. 

Эмблема

 

Датчики наружного применения 

В эту категорию входят разнообразные модели, имеющие разнообразные технические характеристики. Среди всего товарного ассортимента стоит выделить такие ключевые модификации:

AF00;

01;

10;

  1.  

Свое применение датчик наружной температуры Honeywell находит в централизованных системах обогрева, кондиционерах и устройствах вентилирования воздуха. С их помощью осуществляется точное измерение уровней наружного воздуха, что позволяет осуществлять регулировку температуры внутри помещения, ориентируясь на погодные показатели. 

Конструкция включает монтажный кронштейн, который позволяет удерживать корпус на необходимом от стены расстоянии. Такой способ монтажа  способствует улучшению качества измерений. 

Ключевые параметры:

рабочий диапазон: от -40 до +70 градусов;

тип подключения – двухпроводное;

уровни защиты: IP54, 65;

чувствительные элементы: NTC10k-20k, Pt1000, Ni1000.

Рассмотрим же наиболее функциональную модификацию данных устройств – 20-ю. 

AF20

AF20 датчик температуры наружного воздуха NTC Honeywell разработан для максимально точного измерения термичных данных воздуха снаружи. В основе его лежит чувствительный элемент одинарного типа, который предназначен для непосредственного контакта со средой и фиксации показателей. 

Распространен агрегат в системах, отличающихся своей зависимостью от погоды, например, в отопительных, обогревательных и вентиляционных установках. 

Датчик AF-20

 

Особенности:

тип элемента измерения – NTC20k;

температурный диапазон измерений: -40 - +70 градусов;

уровень чувствительности - ± 0,2 градуса, при работе с 25 ˚С;

защита IP65. 

VF20T

Прибор – индикатор, определяющий функциональные параметры воды в трубопроводе. Устройство погружного типа на 135 миллиметров. Погружной элемент выполнен из меди. Активно используется в области автоматики, параллельно с модернизированной моделью VF2—1B54. Рабочий диапазон измерений: -25 - +130 градусов. Приобретая датчик температуры Honeywell VF20T, вы получаете изделие в комплекте с погружным медным колодцем с резьбой R1/2” для быстрого подключения к трубопроводу. 

Другие параметры устройства:

способ подключения – двухпроводной;

уровень защиты – IP52;

показатель точности: ±0,2К при измеряемой температуре в 25 градусов.

Используется модель в системах, где есть необходимость точного определения уровней теплоносителя. К таким сферам относятся управление вентиляцией и кондиционированием, теплоснабжения, автономного и централизованного отопления. 

 

Эти и множество других модификаций датчиков от производителя вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина. Заказать онлайн их можно в любое время, перед этим получив консультацию менеджера, работает доставка.