Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Electro ADDA

Многим потребителям по душе тот факт, что изделия данного бренда соответствуют европейским и мировым стандартам качества. Они полностью безопасные и энергоэффективные. Ожидания клиентов должны быть оправданы - это главная цель компании. Руководство постоянно вкладывает инвестиции в новые разработки и технологии, осуществляет контроль качества на каждом этапе выпускаемой продукции.  

Область применения электромоторов Electro Adda

Абсолютно каждое из изделий компании производится для того, чтобы обеспечить работу крупным механизмом и агрегатам, которые относятся к предприятиям металлургии. Речь идет о высоконадежных устройствах, которые приводят в движение лифтовое оборудование, краны, технику по металлопрокату. Любой electro adda двигатель способен решить многозадачность производственных областей.

электромотор Electro Adda

Какими дополнительными опциями обладают электромоторы Electro Adda:

  • датчиками вибрации;
  • специальными валами;
  • динамическими тормозами и статистическими;
  • монтажными платформами;
  • принудительной вентиляцией;
  • нагревателями, которые не дают образовываться конденсату.

Зачастую корпуса моторов изготавливают из алюминия или его сплавов. Каждое устройство имеет низкое энергопотребление, поэтому эксплуатируются длительное время. Пользователи отмечают высокую надежность двигателей.

Особенности асинхронного оборудования

Ведущий производитель электромоторов Electro Adda заботится о качестве своей продукции. Он выпускает электромоторы, наподобие electro adda ft3a90l 4, которые имеют короткозамкнутый ротор, однофазные электромоторы и трехфазные электродвигатели. Также данная фирма занимается выпуском взрывозащищенных асинхронных трехфазных электромоторов. Иногда поступают на электродвигатели морского исполнения, генераторы, рольганговые модели.

Накопленный на протяжении семидесяти лет опыт компанией помогает ей с помощью технической компетенции выполнять даже самые сложные заказы. Учитывая компетенцию рабочих можно смело утверждать, что качество электродвигателей бренда Electro Adda находится на высоте. 

Электромотор Electro Adda

Не только электромоторы, но и запасные части нужны для нормальной работы оборудования в различных отраслях промышленности. Если существуют какие-либо сомнения по поводу модели электродвигателей, то всегда можно обратиться в отдел продаж нашего магазина, где опытные консультанты помогут определиться с выбором.

Отличное качество и доступные цены

Бренд Electro Adda выпускает электромоторы для промышленной аппаратуры. Среди них есть двигатели electro adda f1g225g купить которые можно по приемлемой цене и очень быстро. Главное - вовремя заказать. К основному направлению деятельности компании также относится создание щеточных моторов, редукторов и трехфазных электродвигателей. Качество сборки также находится на самом высоком уровне. Оборудования является долговечным и надежным, как и его технические показатели. 

Характеристики электродвигателей:

  • качественная изоляция;
  • несколько охлаждающих способов;
  • наивысшая степень защищенности;
  • размеры от 65 до 510 мм;
  • номинальной мощностью от 0,65 до 1100 кВт.

Какой бы вопрос ни нужно было решить при помощи электромоторов Electro Adda, получится это однозначно хорошо. Техническая сфера и промышленность от использования данного вида электродвигателей только выиграет.