Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

  • Главная
  • /
  • Статьи
  • /
  • ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБЪЕКТОВ ПРОМЫШЛЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ОТ ЛИДЕРОВ МИРОВЫХ РЫНКОВ

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБЪЕКТОВ ПРОМЫШЛЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ОТ ЛИДЕРОВ МИРОВЫХ РЫНКОВ

Оптимизация существующих технических средств – безусловное условие успешного развития любого предприятия. Этим объясняется высокий спрос на более технологичные, функциональные и энергоэффективные предложения от производителей специализированного оборудования и устройств. В числе именно таких передовых разработок представлена продукция торговых марок Murr Elektronik, Circutor и Conductix Wampfler.

Оптимизации производственных технологий с разработками Murr Elektronik

Продукция немецкого бренда предназначена для работы в составе электрических и электронных систем. Представлена в широком ассортименте, функциональна, надежна, отвечает международным стандартам, благодаря чему пользуется высоким спросом в различных индустриальных сферах.

 Продукция Murr Elektronik

 

Продукты торговой марки Murr Elektronik выпускаются в следующих категориях:

  • электронные компоненты для распределительных шкафов;
  • системы ввода/вывода для интеграции исполнительных элементов и датчиков в единую автоматизированную систему управления;
  • интерфейсы для соединений/разъединений/подключений распределительных шкафов и периферийного оборудования;
  • соединительные кабельные устройства.

Отличительные особенности изделий для распределительных шкафов состоят в их способности обеспечивать надежное бесперебойное электропитание и тем самым повышать эффективность работы электрооборудования. Среди других достоинств приборов – простой и быстрый монтаж, а также низкие эксплуатационные затраты.

Продукция Murr Elektronik имеет практически неограниченную область применения и широко применяется в машиностроительной, пищевой, железнодорожной, автомобильной и других промышленных отраслях.

Повышение энергетической эффективности с продуктами Circutor

Электротехническая продукция Circutor предназначена для применения на объектах производственного, энергетического и общественного назначения. Обеспечивает высокую энергетическую эффективность электрических систем посредством измерения, контроля, анализа и регулирования мощности, тока, внедрения интеллектуальных систем и программного обеспечения.

Цифровой мультиметр Circutor

 

В общем случае продукты Circutor предназначены для выполнения следующих функций:

  • измерения и контроля;
  • защиты;
  • дозирования;
  • коррекции коэффициента мощности и фильтрации гармоник;
  • зарядки электромобилей;
  • возобновляемых источников электроэнергии.

Помимо этого в составе предложений Circutor ПО PowerStudio для управления устройствами контроля мощности, ПО PowerVision Plus для настройки, чтения и отображения файлов программируемого циркуляционного оборудования, ПО для расчета конденсаторных батарей Circutor Reactive Project. С помощью специально разработанного мобильного приложения Circutor MyCatalog потребитель можно легко и быстро получать доступ ко всей информации касательно брендовой продукции.

Основными сферами применения приборов Circutor являются пищевая, целлюлозно-бумажная, нефтегазовая, автомобильная отрасли, а также общественные объекты: банки, отели, образовательные и торговые центры.

Инновационные решения для передачи энергии и данных от Conductix-Wampfler

Компания Conductix Wampfler широко известна передовыми решениями в сфере проводных и индуктивных технологий для передачи энергии и данных. К ним относятся системы подачи энергии, сжатого воздуха и энергоснабжения, системы индуктивной передачи энергии, защиты кабелей. Помимо этого компания производит целый ряд кабельной продукции, шинопроводов, кабельных барабанов и систем. Внедрение инновационных продуктов позволяет существенно повышать производительность и итоговую эффективность работы всего предприятия.

Деятельность компании не ограничивается только разработкой и выпуском электротехнических средств. Conductix Wampfler также оказывает комплексную поддержку своих клиентов. Спектр услуг включает предварительную консультацию, монтаж, пусконаладочные работы, техническое обслуживание, обучение, выполнение текущих ремонтов, модернизации или замены существующего оборудования. Это позволяет повышать удовлетворенность потребителя, а значит и увеличивать спрос на брендовую продукцию.