Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

  • Главная
  • /
  • Статьи
  • /
  • ФРАНЦУЗСКИЕ, ШВЕЙЦАРСКИЕ И ИТАЛЬЯНСКИЕ РЕЛЕ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ВСЕХ ТИПОВ НАГРУЗОК

ФРАНЦУЗСКИЕ, ШВЕЙЦАРСКИЕ И ИТАЛЬЯНСКИЕ РЕЛЕ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ВСЕХ ТИПОВ НАГРУЗОК

CELDUC является бесспорным лидером в управлении проектированием, разработкой, производством, тестированием и маркетингом промышленных процессов. Для более эффективного их контроля компания предлагает твердотельные реле, которые составляют более 70% всех выпускаемых изделий. Эти небольшие, но критически важные компоненты сертифицированы в соответствии со строгими международными стандартами. Все этапы производства тщательно контролируются специалистами Celduc Relais в собственных цехах с помощью испытательного оборудования, поэтому высокая производительность реле подтверждена в мире и широко известна.

Французские, швейцарские и итальянские реле для контроля всех типов нагрузок

С управлением нагрузками в таких сложных областях как промышленный нагрев, освещение, температурный контроль, электродвигатели, трансформаторы отлично справляются CELDUC твердотельные реле. Помимо них, производитель также специализируется на электромагнитных датчиках, герконовых реле и переключателях. 

Celduc твердотельные реле
Celduc твердотельные реле

 

Рассмотрим номенклатуру компактных ТТР.

  • Управление нагревом

Это те области применения, где требуется точное определение температуры. Например, при литье пластиковых изделий под давлением, термоформовании или в пищевом оборудовании.

  • Контроль пусковых механизмов двигателей

Насосы, конвейеры, вентиляторы, помпы, компрессоры. Рекомендуемая серия для плавного старта: SMCW. SG9/SV9/SW9 – реверсивный переключатель переменного тока.

  • Приборы освещения

Например, газоразрядные лампы для систем иллюминации. В эту категорию также входит уличная подсветка, взлетные полосы аэропортов, дороги, кинотеатры и другие объекты.

  • Батареи и рефрижераторы

Твердотельные реле управляют компрессорными моторами в конденсаторах и трансформаторах.

Уровень безопасности ТТР очень высок и включает защиту от электромагнитных помех и отличные эксплуатационные показатели. Они долговечны и предусматривают неожиданный останов производства.

Продукция CARLO GAVAZZI

Крупнейший итальянский игрок на рынке промышленного электротехнического оборудования, компания Carlo Gavazzi, производит высокоточное оборудование с многоступенчатой проверкой качества. Ассортимент таймеров, реле контроля фаз и трансформаторов тока для промышленной автоматизации постоянно пополняется.

Лифтовые системы, кондиционирование и обогрев — это основные области применения механизмов от производителя.

CARLO GAVAZZI реле подразделяются на несколько категорий:

  • контроль тока (0.5 - 5 A AC/DC, 24VDC);
  • управление фазами (последовательная, полная или частичная потеря, повышенное или пониженное напряжение);
  • контроль частоты и мощности (питание 208 - 240 VAC);
  • контроллеры напряжения, мониторинг сетей, другие модули управления двигателями.

Продукция АББ

Втычные интерфейсные промежуточные ABB Реле используются для управления печатными платами, увеличивают коммутационные способности и усиливают сигнал от ПЛК. Механизмы работают с с номинальным управляющим напряжением питания 24 В постоянного тока. Выходные контакты могут быть двух видов: 1п.к.(16А) или 2п.к.(8А). Интегрирована защита от перенапряжения и таймер. При наладке могут быть использованы дополнительные функциональные модули и оборудование: цоколи, логические или стандартные, фиксаторы, дин-рейки.