Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ LS ELECTRIC ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ

Автоматизация рабочих процессов – эффективное решение для современных производств, предусматривающее выполнение операций согласно заданному алгоритму. Ключевым инструментом системного управления являются интеллектуальные устройства, оснащенные процессором, каналами коммуникационной связи, человеко-машинным интерфейсом и программным обеспечением. В зависимости от сложности процессов меняется компоновка системы, используется более или менее мощное оборудование управления. Разработкой именно таких продуктов занимается южнокорейская компания LS Electric.

Предложения производителя

Интеллектуальные решения в области промышленной автоматизации – прогрессивные разработки, способные выполнять задачи любого уровня сложности и работать с абсолютно разной производительностью. Продукция этой категории на порядок выше по функциональности, коммутационной способности, чем обычные ls автоматы или другие устройства автоматического отключения. Электронное оборудование управления не просто отключает или переключает нагрузки, оно собирает текущие данные о состоянии процессов, обеспечивает их обработку и по результату формирует команду исполнительным механизмам.

В секторе автоматизации компания LS Electric предлагает следующие типы устройств:

  • программируемые логические контроллеры;
  • преобразователи частоты (инверторы);
  • сервоприводы;
  • человеко-машинный интерфейс HMI;
  • прецизионные планетарные редукторы.

Каждый тип оборудования представлен сериями функциональных устройств, рассчитанных на разные технические требования и эксплуатационные условия. В зависимости от модификации PLC lsis, инверторы и другие средства управления способны регулировать работу как автономных единичных машин, так и целых технологических комплексов.

Автоматизированное интеллектуальное управление позволяет снижать риски ошибок из-за человеческого фактора, увеличивать производительность производства, повышать качество конечного продукта. Поэтому самое главное для любого современного предприятие – это надежное, гибкое и функциональное оборудование управления. Именно такими качествами обладают решения корейского производителя. 

Программируемые контроллеры и преобразователи частоты 

Контроллеры LS Electric

 

Программируемые контроллеры LS Electric разрабатываются в нескольких сериях, в том числе линейки XGT (XGK, XGI, XGR), XGB, MASTER-K, GLOFA-GM. Вне зависимости от принадлежности к модельному ряду ПЛК представляют собой устройства общего назначения, автоматически управляющие машинами, оборудованием и сборочными линиями по программе, заданной пользователем.

Контроллер также имеет разнообразные функции связи для соединения с периферийными объектами и обеспечения удаленного доступа. Для расширения коммуникации и функциональности базовых устройств компания предлагает модули ввода вывода, поддерживающие аналоговый и цифровой формат.

Частотные преобразователи LS Electric

 

Преобразователи частоты представлены низковольтными решениями, а также моделями, работающими в диапазоне среднего напряжения. LS Electric – первый корейский производитель, внедривший частотно-регулируемые приводы в самых разных приложениях, таких как крановое оборудование, лифты, изготовление стали, автомобильное производство, кондиционирование и очистные сооружения. Например, для привода лифта разработана серия L100, предлагающая лучшую в своем классе производительность и оптимизированные по размерам решения для грузоподъемных работ.

Интернет-магазине ООО "А-К-С" предлагает широкий выбор промышленного оборудования, а также различных электротехнических устройств, включая контакторы lS, автоматические выключатели, реле и многое другое. Подробная информация о каждом продукте указана в каталоге на сайте a-k-c.su. Чтобы проконсультироваться по вопросам подбора, оформления, оплаты и доставки заказа, можно позвонить по бесплатному номеру телефона, указанному на сайте.