Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

KOLLMORGEN

Корпорация Kollmorgen расположена в городе Рэдфорд, штат Вирджиния, США, и является частью отрасли по производству электронных испытательных и измерительных приборов. В Kollmorgen Corporation работает более двух тысяч человек со всех стран, а объем продаж составляет 353,26 миллиона долларов США. В корпоративную семью Kollmorgen Corporation входит свыше 136 компаний. 

Какой бы ни была ваша миссия в этом мире, компания Kollmorgen поможет вам создать наиболее инновационные машины, транспортные средства или уникальные роботы. Корпорация обеспечивает поставку максимально эффективного оборудования, принося новые исключительные возможности в мировую промышленность.

Компания Kollmorgen считает, что системы управления движением должны быть спроектированы так, чтобы соответствовать машинам клиентов, а не наоборот. Независимо от того, модернизируете вы существующие возможности или разрабатываете совершенно новую конструкцию, специалисты корпорации по совместному проектированию помогут добиться потрясающей автоматизации, опираясь на передовые инструменты и абсолютную поддержку компании Kollmorgen.

Логотип компании Kollmorgen
Логотип компании Kollmorgen

 

Kollmorgen Corporation является ведущей корпорацией в самых передовых технологиях движения более сотни лет. Компания предлагает высокую надежность, глобальные поставки для непрерывного прогресса и проверенные результаты для самых требовательных приложений и экстремальных рабочих сред.

Ассортимент продукции

Широкий каталог товаров компании Kollmorgen включает в себя:

  1. Системы движения. Kollmorgen предлагает широкий выбор платформ автоматизации, предназначенных для дополнения технологий перемещения, адаптации существующих систем и соответствия предпочтительному стилю разработки.
  2. Сервоприводы. Kollmorgen предлагает полный набор приводов, предлагающих передовые технологии управления, лучшие в отрасли характеристики и простой ввод в эксплуатацию.
  3. Двигатели. Семейство двигателей с постоянными магнитами, производимых Kollmorgen, предлагает чрезвычайно широкий выбор размеров и типов корпусов. Kollmorgen предлагает самый полный ассортимент высокопроизводительных двигателей, доступных на сегодня, от бескаркасных двигателей до двигателей с различным корпусом и валом.
  4. Линейные приводы и системы движения. Опираясь на многолетний опыт и инновации, электрические цилиндры, бесштоковые приводы и прецизионные столы Kollmorgen лидируют в отрасли систем линейного движения по силе, точности и качеству. Компания предлагает полный выбор линейных приводов с осевым усилием от 20 Н до 25 кН (от 5 до 3500 фунтов силы) и длиной от 100мм до 1,5 м (от 4 дюймов до 4,9 футов). Все эти продукты обеспечивают точность позиционирования в пределах 0,1 мм (0,004 дюйма) - меньше ширины человеческого волоса.
  5. Планетарные редукторы. Все редукторы компании оснащены планетарной передачей True Planetary, обеспечивающей высокий крутящий момент, плавную работу и минимальное обслуживание.
  6. Системы AGV. Платформа NDC8 компании представляет собой законченное универсальное решение для управления автопогрузчиками и другими грузовыми автомобилями. Это масштабируемое решение, не зависящее от приложений, легко интегрируется с существующими конструкциями автомобилей, а также с хост-системами и решениями для обработки материалов.
  7. Дополнительные аксессуары. Kollmorgen - лучший поставщик всех принадлежностей, необходимых для установки полного двигателя или привода.
Устройства Kollmorgen
Устройства Kollmorgen

 

Сервоприводы и сервоусилители Servostar

Цифровая многокоординатная система Servostar S400 работает напрямую с линиями от 115 до 400 В переменного тока и обеспечивает постоянный выходной ток 3 или 6 А (среднеквадратичное значение на фазу). Он поддерживает одну ведущую и до семи дополнительных осей, которые совместимы с CANopen. 

Модель Servostar S400
Модель Servostar S400

Сервоусилитель S700 состоит из одно- или трехфазного источника питания и высокопроизводительного блока управления, размещенного в едином корпусе. Этот сервоусилитель доступен в моделях 110–480 В переменного тока.

Устройства полностью программируются через интерфейс RS232. Для новых применений компания рекомендует использовать серию асинхронных двигателей AKD.