Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Burckhardt

Благодаря ведущим технологиям, высокому качеству составных частей компрессоров компании burckhardt, они работают в оптимизированных компрессорных системах. Уже более ста лет специалисты высокого уровня и соответствующей квалификации разрабатывают отличные решения для поршневых газовых установок. В качестве партнера фирма продолжает поддерживать своих клиентов на каждой стадии работы, начиная от изначальной идеи и до конца работы оборудования. У каждого клиента самые различные нужды и требования, касательно экономической эффективности и спецификации компрессорного оборудования. 

Компания Burckhardt - лучший деловой партнер

На всех этапах проекта бренд Burckhardt поддерживает своих клиентов. Сотрудники компании знают толк в потребностях клиентов и помогают ему создать решения с оптимальной экономической эффективностью с точки зрения спецификации. 

Компания поставляет заказчикам полный ассортимент технологических газовых компрессорных систем. Речь идет не только о решениях, у которых максимально возможная эксплуатационная готовность и минимальные затраты на протяжении всего жизненного цикла, но и о системах, которые оптимизированы согласно международным стандартам. Каждый из клиентов всегда способен использовать широкий спектр продуктов, которые уже стандартизированы. 

В каких отраслях промышленности используют компрессоры Burckhardt:

  • при хранении и транспортировке газа;
  • во время добычи газа и нефти;
  • при нефтеочистительных работах;
  • химической и нефтехимической промышленности.

Специалисты компании всегда с радостью помогают покупателям оборудования фирмы с выбором модели, чтобы те получали самые лучшие проектные решения. Перечень и ассортимент компрессоров технологического газа настолько обширен, что каждый найдет себе вариант, в соответствии со своими требованиями. Низкая стоимость и доступность обуславливает повышенный спрос на компрессоры Burckhardt, в том числе и поршневого плана.

Особенности воздушных стационарных поршневых компрессоров с дизельными двигателями

Речь идет о традиционных поршневых лабиринтных компрессорах burckhardt compression которые зачастую применяются в разных морских компрессорных установках. Компрессоры способны работать с давлением газа около 300 бар. Больше всего их используют в двухтопливных двигательных установках. Они обеспечивают подачу топливных газов в двигательные установки посредством использования большого коэффициента полезного действия при небольших эксплуатационных расходах.

швейцарский компрессор Burckhardt

Интегрируют компрессоры с полностью сбалансированной конструкцией, а это способно сократить возможный период несбалансированности, поэтому можно будет его использоваться в разных условиях, и даже полевых. Именно там предпочтительно применять оборудование с малыми габаритами. Учитывая свою простую компрессорную систему, технически обслуживать их получится с легкостью при помощи обычных специалистов. Все это приводит к снижению расходов на эксплуатацию компрессорного оборудования.

Технические характеристики:

  • стационарная подвижность;
  • дизельный двигатель;
  • можно использовать в открытом море;
  • воздушный тип;
  • имеется смазка;
  • поршневая технология.

В качестве дополнения к высококлассному компрессорному оборудованию компания Burckhardt поставляет компрессоры, которые работают в сложных условиях и там, где очень требовательные параметры. Не стоит удивляться тому, что компрессоры, которые разработаны в Швейцарии, оптимизированы в соответствии с техусловиями заказчиков, поэтому долго служат и являются высоконадежными.

Отличительные особенности швейцарских компрессоров Burckhardt

Каждый потребитель компрессорного оборудования способен засвидетельствовать тот факт, что компрессоры burckhardt отличаются высокой надежностью и доступностью. Благодаря уникальному лабиринтному уплотнению поршней и уплотненным штокам поршней обеспечивается безмасляный вид бесконтактного уплотнения. В итоге это положительно влияет на долгий срок службы и снижает эксплуатационные расходы. Газ не будет загрязняться благодаря истиранию поршневого кольца и тех точек, которые трутся.

швейцарский компрессор Burckhardt

Учитывая газонепроницаемость корпуса, выбросы газа снижаются и уменьшаются потери для окружающей среды. Они сводятся к нулю. Даже при экстремальных температурах от +40 до -170 бесконтактные компрессоры продолжают работать. Изнашиваемых деталей в компрессорах Burckhardt нет. Благодаря этой технологии оператор может минимизировать расходы на эксплуатацию компрессоров.