Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Garioni Naval

При организации отопления административного здания, промышленного объекта или небольшого магазина с подключением к центральным сетям возникают определенные трудности. Огромные площади, которые не отапливаются, а также теплопотери из-за постоянно открытых дверей. Соответственно повышается уровень потребления топлива. А если учесть, что цена на электроэнергию и газ постоянно растет, то использование данных ресурсов в котельных становится экономически невыгодным решением.

Есть альтернативный вариант. Мы предлагаем промышленные котлы отопления, которые работают на твердых видах топлива. Сегодня не проблема доставить угль, дрова или пеллет в любой, даже самый отдаленный населенный пункт. В то же время, в предлагаемых моделях оборудования расход горючего экономичный,благодаря чему можно создать его запас для всего следующего сезона.

Кроме того, для обслуживания отопительной системы не потребуется привлекать дополнительный персонал, так как пиролизный котел длительного горения, или агрегат с автоматической подачей угля, работает от 10-12 часов до нескольких суток без добавления топлива.

О компании Garioni Naval

GARIONI NAVAL — итальянская организация, созданная за счет слияния двух компаний: Garioni Macchine Termiche и Naval (год основания 1964). Фирма расположена в городе Кастель Мелла, 3 км от автострады Bresciano Ave на автобане Милан – Венеция. Компания имеет территорию, занимающую площадь более чем 20000 квадратов, из которых около 8000 м2 занимает сам завод и 700 м2 – офисы.

С Garioni Naval Вы можете получить высококачественное и профессиональное решение всех Ваших проблем, исходя из собственных потребностей. Более чем 40-летний опыт работы в сфере монтажа и наладки техники в различных областях промышленности и жизнедеятельности позволяет компании подбирать наиболее оптимальные варианты определенных запросов.

Garioni Naval не только осуществляет реализацию котлов, но и занимается разработкой устройств от умягчителей воды до проводов, от установки утилизации до систем восстановления тепла. Garioni Naval – это комплексный подход к обслуживанию любых тепловых потребностей.

С 1961 года на земле и в воде компания разрабатывает свои решения для вас. На сайте Garioni Naval можно найти множество информации о разработках. Благодаря многолетнему опыту компания находит новые решения ваших проблем, которые могут быть использованы в разных сферах и погодных условиях, которые отличаются друг от друга.

Охрана окружающей среды – это глобальная проблема сегодняшнего дня.

Опыт, полученный Garioni Naval при разработке оборудования для таких стран, как Швейцария и Голландия (в которых закон о выбросах в атмосферу наиболее жесткий), позволил организации занять лидирующую позицию в этой области и решать проблемы вредных выбросов.

Покупайте у нас

Интернет-магазин А-К-С предлагает лучшие цены на Garioni Naval и продукцию от других брендов. При обращении у нам вы получаете:

  • Качественное обслуживание;
  • Оперативную доставку;
  • Продукцию от известных брендов;
  • Опытных и вежливых менеджеров.