Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Brook Crompton

Уже почти 150 лет назад новатором в развитии моторов постоянного тока, господином Коллонелем Кромптоном, была основана его компания Brook Crompton. По сей день главный офис ее находится в Англии. У бренда имеется много отделений по всему миру, как и сервисных центров, осуществляющих поддержку пользователей.

Основной поставщик электромоторов для промышленности Brook Crompton

Уже много лет подряд данная английская компания является лидером в сфере выпуска современных электродвигателей, которые производятся в соответствии с уникальными технологиями. Разработкой занимаются ведущие конструкторы и инженеры, которые всегда анализируют работу оборудования. Поэтому электродвигатель brook crompton работает бесперебойно и долгое время.

электромотор Brook Crompton

В каких отраслях промышленности используют данные электродвигатели:

  • строительство;
  • химическая;
  • системы очистки воды;
  • при производстве компрессоров;
  • нефтехимическая;
  • при изготовлении вентиляторного оборудования, насосного и конвейерного.

Каждый из электромоторов всегда основательно тестируют, выявляют производительную мощность, смотрят на его безопасность. Именно поэтому производитель дает на него двухлетнюю гарантию и обеспечивает постгарантийное обслуживание. 

Идеальное качество - залог длительной эксплуатации

Бренд Brook Crompton всегда применяет в своей работе самые новые методы проектировки, анализирует качество конечных элементов, термически моделирует ситуации и усиливает аэродинамический анализ. В итоге brook crompton двигатель имеет утонченный дизайн каждой модели. Благодаря общим испытаниям и нескончаемым ресурсам для производства электромоторов компания сумела заработать постоянный имидж, который основывается на качестве выпускаемой продукции.

Какие серии электромоторовы выпускаются:

  • трехфазные электродвигатели переменного тока;
  • в алюминиевом корпусе;
  • асинхронные однофазные серии;
  • взрывозащищенные электромоторы;
  • в чугунном корпусе;
  • с тормозом.

Компания выпускает различные модели и решения, приносящие пользу многим заказчикам. Производственные мощность позволяют удовлетворять даже самые уникальные задачи, все это возможно благодаря гибкости и универсальности оборудования. 

Особенности взрывозащищенных электромоторов Brook Crompton

Каждый взрывозащищенный электродвигатель Brook Crompton выпускается согласно современным европейским нормам и требованиям, поэтому у них повышенный класс защиты. Электромоторы brook crompton wu ef315mne призваны работать в среде, где имеется взрывоопасная пыль. В стандартном исполнении всего выпускают два типа моторов. Чтобы соединять валы оборудования с электромотором, лучше воспользоваться муфтами  Desch Flex, у которых торовидный эластичный элемент. Они тоже бывают взрывобезопасные.

взрывозащитные двигатели Brook Crompton

Компания Brook Crompton является новатором в сфере разработки электромоторов. Ее опыт составляет уже более ста лет и все эти годы она поставляла на мировой рынок надежные электромоторы. Благодаря надежным электродвигателям бесперебойно могут работать конвейеры, компрессоры и прочее подобное оборудование. Благодаря внедрению инноваций, фирма может изготавливать двигатели с низким, средним и высоким напряжением. А также электромоторы, которые могут работать во взрывоопасной и агрессивной среде.