Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

LSIS КУПИТЬ

Установив хотя бы одно технологичное решение от LSIS, у вас получится существенно расширить функциональные возможности своей системы, увеличить ее продуктивность и надежность, позабыть о частых ремонтах и дорогостоящем обслуживании. Инженерами производителя на протяжении многих лет разрабатываются и внедряются функциональные решения, выделяющие продукцию компании из ряда других производителей. 

Эмблема производителя

 

Контакторы 

Данные приспособления представляют собой компактные и функциональные магнитные пускатели, основная задача которых – коммутировать электрическую цепь постоянного или переменного напряжения. Не стоит путать с реле, ведь в этой ситуации разрыв цепи происходит одновременно в нескольких местах. 

Контактор LSIS – это устройство, представленное сразу в нескольких сериях изделий, каждая из которых ориентирована на конкретный тип сети и определенные ее характеристики. 

Например, серия Meta-MEC используется для защиты групповых сборок, цепей, электродвигателей и их пускателей. В конструкции устройств реализованы расширенные функциональные возможности и усилена устойчивость к разного рода влияниям. 

Вакуумные устройства Tri-MEC относятся к высоковольтным модификациям, которые применяются в более широком спектре приложений:

мощные электродвигатели;

трансформаторы и целые их станции;

конденсаторы, питаемые от сетей переменного напряжения.

Конструкция приборов довольно непростая и включает такие функциональные модульные элементы:

элемент отключения;

прерыватели вакуумного типа;

стартер магнитного вида;

передняя крышка литой конструкции;

дополнительные приспособления.

Контактор LS

 

Расцепители 

Принцип работы этих устройств простой – отключение автоматического выключателя посредством свободного расцепления. Осуществляется это при замыканиях, перегрузках или полного отключения напряжения в первичной сети. 

Серия выключателей TS1250N, например, имеет в конструкции LSIS расцепитель NG5. Это позволяет применять деталь для защиты сетей распределения, которые питаются от трансформаторов и генераторных установок. Устанавливаются также на электрические двигатели, которые имеют номинальные токи в диапазоне: 800 – 1600 Ампер. 

Автоматический выключатель обладает разнотипными прерывателями:

в диапазоне от 0,4 до 1 Ih работает расцепитель теплового типа с возможностью регулировать задержку срабатывания;

по току замыкания - 1,5 – 10х Ih;

регулятор безопасности по замыканию на землю. Скорость срабатывания также подлежит регулировке.

Расцепитель NG5 оборудован дополнительно портом для удаленного тестирования автомата с целью определения неисправностей. Светодиоды также входят в конструкцию, с их помощью оперативно поступает предупреждение о выключении устройства в случае неполадки. Для каждого вида поломки реализован отдельный сигнализирующий элемент. 

LSIS купить – это отличная возможность инвестировать средства в производительность и долговечность оборудования.  Технические решения, реализованные в приборах, будут актуальны еще несколько лет вперед, при этом цена – невысокая.