Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Мировые лидеры производства инноваций для автоматизации

Каждая компания неустанно работает над повышением уровня прибыли, а для этого производство должно быть оптимально автоматизировано. Только так получится увеличить показатели эффективности своей деятельности. У каждой компании свои способы превосходства над конкурентами. В каталоге нашего магазина можно отыскать решения для каждой отрасли промышленности - главное, найти нужный подраздел.

Crouzet - французская гарантия качества

Не все знают о том, что главный офис компании Crouzet находится во Франции, а вот производственные предприятия расположены в разных странах - они разбросаны по всему миру. Каждый из сотрудников корпорации имеет соответствующую квалификацию, поэтому руководство бренда может гордиться качеством выпускаемой продукции. 

Изначально CROUZET выпускали только двигатели и переключатели. А сегодня они изготавливают очень много всего:

  • счетчики;
  • датчики;
  • реле;
  • монтажные платы;
  • твердотельные реле;
  • герконы;
  • устройства вывода и ввода.

В процессе эксплуатации оборудования не обойтись без предохранительных элементов, которые используются в промышленности. Каждый пользователь торговой марки Crouzet знает о том, что несмотря на прошествии длительного времени с момента создания компании она продолжает хранить верность традициям. Кроме того, бренд следует потребностям заказчиков. Они работают в индустрии развлечений, пищевой промышленности, изготавливают лифтовое оборудование, офисное. Неизменное качество и надежность выделяют Crouzet из общей массы.

Modicon - больше, чем стандарты

К мировому промышленному превосходству стремятся все компании. Не исключением является и бренд MODICON. Чтобы удовлетворить потребности производства в автоматизации, принято прибегать к помощи ПЛК. Совершенное автоматизированное оборудование способно творить чудеса. Она расширяет возможности машин, задействованных в разных отраслях.

ПЛК Modicon

Логические контроллеры Modicon отличаются компактными размерами и масштабируемостью. В результате потребители получают высокоэффективные решения для управления скоростью, высокоскоростными вычислительными сетями и сетями передачи данных. Контроллеры Modicon всегда разрабатываются с учетом требований покупателей, поэтому они просты в установке.

Современные технологии и инженерия

Амперметр бренда MICROLOGIC способен измерить средний фазный ток, ток замыкания на землю, минимальные значения тока и максимальные тоже, токи нейтрали и фаз, ток самой нагруженной фазы. Если возникнет необходимость, то всегда можно запросить помощь в техобслуживании и эксплуатации оборудования. Многие покупатели отмечают отличное качество индикаторов износа контактов, счетчиков отработанных часов и профилей нагрузки, тепловой памяти, которые выпускает компания Micrologic. Помимо этих продуктов в нашем каталоге имеется еще много позиций, которые обязательно заинтересуют потребителей средств автоматизации.

Амперметр Micrologic

В каких отраслях промышленности используют компоненты бренда Micrologic:

  • энергетическая;
  • нефтяная;
  • пластмассовая;
  • полиграфическая;
  • текстильная;
  • медицинское оборудование.

У всей продукции Micrologic обязательно имеется необходимая официальная сопроводительная документация. Гарантия качества свидетельствует о серьезном подходе производителя к своей деятельности. Поэтому в долгом сроке эксплуатации любой модели не стоит сомневаться.