Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

МНОГОТЫСЯЧНЫЙ АССОРТИМЕНТ ОТ КОМПАНИИ LITTELFUSE

Компания Littelfuse – известный американский производитель передовых технологий в области защиты цепей, управления питанием и сенсорных устройств. В 2022 году предприятие с 95-летней историей журналом Forbes было признано одной из лучших компаний среднего размера в США. Оценивались претенденты по финансовым показателям и прибыли акционеров за предыдущие пять лет. Полученный результат служит значимым показателем успешности американского производителя.

Назначение продуктов Littelfuse

Особенностью портфеля продуктов Littelfuse является масштабный перечень небольших, но необходимых для промышленности устройств. Это функциональные компоненты для многочисленных приложений. Например, Fuse предохранитель широко применяется в автомобилестроении, коммерческих машинах, технологиях передачи данных, телекоммуникации, медицинском оборудовании, бытовой технике и ряде других промышленных производств. В зависимости от типа устройств выполняются разные прикладные задачи:

  • осуществляются защитные функции;
  • обеспечивается сбор текущих данных;
  • производится управление процессами;
  • контролируются рабочие параметры;
  • регулируется электропитание и др.

Функциональные изделия Littelfuse используются в инженерных системах различного назначения. Примером могут быть системы безопасности, контроля доступа, схемы электронного оборудования, средства системной автоматизации. Они также являются важными компонентами транспортных средств, технологического и силового оборудования.

Благодаря широкой номенклатуре предложений всегда есть возможность выбрать оптимальный вариант под свои требования и условия применения. Высокая гибкость ассортимента, его масштаб, функциональность и отличное качество обусловили неизменный успех компании не только на отечественных, но и на мировых отраслевых рынках. 

Основные виды продукции 

Реле контроля заземления

 

Согласно информации, представленной на официальном сайте Littelfuse, основными предложениями производителя являются:

  • защитные тиристоры;
  • встроенный Little Fuse предохранитель в различных модификациях;
  • реле защиты для промышленных объектов;
  • портативные предохранители серии 435 – это самые малые устройства в мире для поверхностного монтажа.
Предохранители Littelfuse

 

Перечисленные категории продукции только мизерная часть всего портфеля фирменных предложений. Клиентам также предоставляется широкий выбор автомобильных датчиков, TVS-диодов, газоразрядных трубок, переключателей, интегральных схем, варисторов и многого другого. Для поддержки потребителей на сайте Littelfuse размещена всевозможная техническая информация для обучения и скачивания на ПК. Более того, приводятся примеры расчетов для правильного выбора того или иного прибора. Подобный подход максимально привлекает потенциальных покупателей и тем самым способствует успешной деятельности предприятия.

В каталоге интернет-магазина ООО "А-К-С" предлагаются все основные типы оригинальной продукции Littelfuse. В их числе плавкие предохранители, реле, держатель предохранителя Fuse, разъемы, клеммы, блоки распределения питания и т.д. Вместе с тем, на сайте a-k-c.su можно выбрать и купить практически любое оборудование и компоненты различного назначения. Главным образом для сферы промышленности и инженерных систем. Вся ключевая информация о продукте указана в карточке товара. За помощью в выборе и по другим вопросам целесообразно обратиться к специалисту магазина. Звонок бесплатный.