Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Johnson Pump

При обслуживании множества отраслей промышленного машиностроения, а также глобальных рынков садоводства, судостроения, очистки вод и автомобилестроения, сотрудники Johnson Pump никогда не забывали о потребностях клиентов. Компания предлагает широкий ассортимент насосов (на основе объемного и центробежного механизмов), а также всех необходимых аксессуаров

За счет того, что компания Johnson Pump имеет тесное сотрудничество с глобальной клиентской базой, она может поставлять конкретные решения, которые полностью соответствуют прикладным требованиям. В этом помогает модульный подход в конструировании, при котором обеспечивается большая взаимозаменяемость между составной частью, тем самым упрощая логистические моменты и позволяя охватывает наиболее широкий спектр различных вариантов насосных агрегатов с использованием меньшего запаса.

Ассортимент насосов Джонсон включает в себя внутренние шестеренчатые (импеллерные и циркуляционные) насосы. Все эти элементы являются гарантом высокой производительности и надежности. На данный момент команда инженеров Johnson Pump занимается разработкой малошумного рабочего оборудования и инженерных покрытий для защиты от повреждений мусором.

Продукция и поставки

В каталоге нашего магазина вы найдете отличные насосы Johnson Pump. По России и странам СНГ действует оперативная доставка промышленной электроники. Скорость будет зависеть от выбранной транспортной компании. Мы привозим как новую, так и б/у технику, напрямую от производителей или с хранения, обеспечиваем оптимальную стоимость. 

Наш магазин готов предложить Вам лучшие решения для вашего бизнеса, которые будут максимально соответствовать всем международным стандартам. Доставляем товары при сотрудничестве с следующими ТК: CityMail, EMS и другие. По договоренности с заказчиком возможна оплата от юридических и физических лиц, с оплатой частично до получения товара. 

По вопросам цены и сроков поставки обращайтесь к любому нашему менеджеру. Мы работаем по будням с 9-00 до 18-00, по МСК. Наша компания существует уже более 13 лет.. Клиенты знают, что мы работаем только с лучшими поставщиками и можем предложить всю необходимую информацию о товаре. Если вы хотите купить насос Johnson Pump, то вам следует знать, что они широко используются в различных сферах промышленности, таких как:

  • Строительство;
  • Издательская и полиграфическая промышленность.
  • Экотехнологии;
  • Изготовление металлических изделий;
  • Изготовление продуктов питания.

Скорость и удобство оформления заказов - это наши главные преимущества.

Насосы Johnson Pump

Насосы от данного производителя постоянно модифицируются и улучшаются. Кроме того, ежегодно выпускается огромное количество новых моделей, которые разрабатываются с применением новейших технических наработок. Штат компании трудится над повышением эффективности агрегатов и улучшением качества эксплуатации. Купить Johnson Pump cl 32 125 и другие модели насосов данной компании всегда можно в нашем магазине. Мы рады новым клиентам и предлагаем им лучшие условия:

  1. Низкие цены;
  2. Гарант качества;
  3. Вежливые и опытные сотрудники;
  4. Оперативная служба доставки;
  5. Широкий ассортимент;
  6. Известные поставщики.