Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

HYDROTECHNIK

Компания Hydrotechnik занимается выпуском датчиков, с помощью которых можно измерять не только давление, не еще и расход, температуру. В гидравлических технологиях именно давление является основным параметром. Чтобы система была настроена оптимально, необходимо провести все надлежащие измерения давления. Пьезорезистивные датчики давления выполнены в стандартном исполнении, а число комбинаций неограниченное. 

Высочайшие стандарты качества и точности

Одной из составляющих процесса контроля и диагностики гидравлических систем является расчет потока. Компания hydrotechnik выпускает для этих целей 4 линейки датчиков, измеряющих расход в промышленной и мобильной системе. Это относится к портативным и стационарным установкам. 

Плюсы измерительного оборудования Hydrotechnik:

  • несколько вариантов класса точности;
  • разные модели: стандартные и специальные;
  • могут измерять давление от 10 мбар до 3800 бар;
  • возможность стандартных системных подключений;
  • огромный выбор разъемов;
  • электромагнитная совместимость расширенная.

Каждый из расходомеров бренда Hydrotechnik имеет стандартное исполнение и несколько дополнительных контрольных точек, которые скомбинированы на блоке, чтобы в одно и то же время измерять не только давление, но и температуру.

Оптимальное соотношение цены и качества

Ведущей компанией, производящей датчик давления hydrotechnik, является немецкий бренд Hydrotechnik, предназначенный для жидкостных систем под высоким давлением. У каждой гидросистемы базовой комплектации есть много функций. К ним относятся высокопроизводительность, удобное использование и надежность. Они регистрируют, визуализируют и выполняют постоянное измерение. Благодаря соединительному материалу бренда можно подключать оборудование, которое находится под высоким давлением. Речь идет о подключении и отключении датчиков, манометров и малого размера, а также гидравлические приводы.

Датчик давления Hydrotechnik

  

С тех пор как изобрели контрольные точки, а это произошло около пятидесяти лет назад, испытания и измерения значительно изменились. Ведь появилась возможность подсоединить или отсоединить датчик, не прибегая к разгерметизации гидравлической системы. Некоторые устройства позволяют управлять ими дистанционно. Есть возможность быстро разработать любое инженерное решение, которое учитывает специфику заказчика.

Надежные датчики давления Hydrotechnik

В технологии жидкости центральный фактор - это датчик давления hydrotechnik htlk1 2, который предназначен измерять давление. Для диагностики всей системы это очень важно. Именно поэтому Hydrotechnik занялось производством пьезорезистивных датчиков. Классификация датчиков производится в зависимости от типа защиты. Все зависит от того, насколько они способны работать в тех или иных условиях окружающей среды.

Особенностью датчиков Hydrotechnik является тот факт, что они ошибкоустойчивые и высоконадежные. К тому же компанией была разработана интеллектуальная система распознавания датчика. Именно она передает параметры датчика, когда он находится в присоединенном виде к одному из измерительных устройств. Благодаря этому получаются более точные измерения, а подключение более надежное. 

Датчик давления Hydrotechnik

Помимо профессионального оборудования бренд выпускает простые и эффективные программные средства, которые передают измеренную информацию в персональный компьютер и анализируют ее, рассчитывают и выводят.