Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Comer Industries

Занимая лидирующие позиции в производстве важных комплектующих для оборудования, которое используется при строительстве, в промышленности и агрономическом секторе, итальянская компания Comer Industries добилась всемирной славы и финансовой стабильности. Производимая ею продукция соответствует последним европейским стандартам качества, а также создается с использованием новейших технологических разработок. Перед началом продаж вся продукция проходит комплексное тестирование, чтобы полностью соответствовать всем ожиданиям покупателей.

Карданные валы и мосты производства заводов Comer Industries по-прежнему являются лучшими в своей области. И это неудивительно, ведь в своей работе предприятия опирается на данные обязательного теста каждой детали до ее поступления в продажу. Технологии сборки и обработки деталей основаны на инновационных технологиях. Организация дорожит своей репутацией лидера, которая была заслуженно завоевана за годы упорного труда, и стремится укрепить свое положение на мировом рынке.

Редукторы Comer Industries

Ходовой (бортовой) редуктор Comer серии PGR W – это уникальное предложение для передвижной техники с колесами, в частности для дорожно-строительных, сельскохозяйственных и лесохозяйственных машин. Благодаря усовершенствованной конструкции и применению конических роликовых подшипников, они имеют хорошую динамику работы и стойкость против высоких уровней нагрузки. Благодаря своим выдающимся эксплуатационным характеристикам данные передаточные блоки имеют очень компактный дизайн.

В линейке размеров представлены десять вариантов исполнения, все модели оборудованы стояночным тормозом. С помощью фланцевого соединения стандарта SAE и соединительных блоков гидравлических моторов редукторы устанавливаются без каких-либо проблем.

Помимо основных моделей, в данной серии также есть уникальные двухскоростные редукторы с запатентованной технологией гидравлического управления режимами xi - lo для осуществления действий со значительной разницей в значениях скорости выполнения работ и перемещения.

Эта категория продукта является частью семейства продукции PLANETARY TRAVEL and HOIST DRIVES, которая включает в свой состав огромное количество вариаций высокотехнологичных решений для подвижной техники, лебедок и других видов подвижного производственного оборудования и транспорта.

Технические характеристики бортовых редукторов Comer Indastries

  • Количество ступеней передач: 2, 3;
  • Макс. скорость (на входе): 3000 - 3800 об/мин.
  • Макс. крутящий момент: 8000 - 88000 Нм;
  • Коэффициент передачи: 16 - 202;

Преимущества магазина “А-К-С”

Многие покупатели сомневаются перед тем, как сделать первый заказ в интернет-магазине. Они задают себе вопрос: “Почему именно этот магазин?”. А что в нем особенного? “А может быть, мне поискать другой, который будет лучше?” Мы решили развеять все сомнения и четко описать достоинства нашего интернет-магазина:

  1. Вы можете приобрести у нас Comer Industries Gearboxes, и другое оборудование этого производителя по самым низким расценкам;
  2. Наша компания всегда готова прийти на помощь и подобрать нужный товар. По всем вопросам, касающимся покупки, можно получить консультацию у менеджеров;
  3. Только качественные продукты, которые прошли проверку на наличие брака перед продажей;
  4. В Россию доставка осуществляется транспортными компаниями, которые доставят ваш товар куда угодно, даже в самые далекие уголки нашей огромной страны;
  5. Наша основная работа – это быстрая и качественная обработка заказов. Поэтому мы всегда стараемся сделать ее вовремя;
  6. Только самые лучшие предложения, скидки и акции;
  7. Удобный каталог с большим ассортиментом товара позволяет подобрать именно то оборудование, которое будет соответствовать всем требованиям и запросам клиентов к данной технике.

Чтобы заказать редукторы Comer Industries, оставьте заявку на сайте или обратитесь по указанному номеру телефона.