Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ОБЗОР АВТОМАТИЧЕСКИХ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ LS ELECTRIC

Компания LS Electric Co., Ltd – южнокорейский производитель обширного ассортимента промышленного оборудования и средств автоматизации. Основанное в 1974 году сегодня предприятие занимает лидирующие позиции в разработке энергетических и автоматизированных технологий. До 2020 года компания была известна как LS Industrial Systems (LS IS). Переименованная после ребрендинга, она сохранила лидерство в своей области, выйдя на более высокий профессиональный уровень.

Виды автоматических выключателей

Сектор энергетических технологий – один из трех направлений деятельности корейского предприятия. Одновременно с продуктами для автоматизации и безопасной эксплуатации железнодорожного транспорта, LS Electric предлагает разнообразный ассортимент интеллектуального электрооборудования для промышленного применения. Это широкий спектр силовых устройств, систем и решений для передачи и подачи электроэнергии, вырабатываемой генераторами.

Автоматические выключатели lS – приборы, представленные в различных конструктивных и технических решениях. Они отличаются характеристиками, быстротой срабатывания, диапазоном рабочих параметров, поэтому выполняют задачи разной сложности и работают в различных условиях эксплуатации. Продуктовая линейка этой категории включает следующие виды устройств:

  • низковольтные;
  • для сетей среднего напряжения;
  • миниатюрные выключатели;
  • устройства защитного отключения;
  • воздушные выключатели.

Выпускаемое LS Industrial Systems оборудование, в том числе lS выключатели, и производственные мощности сертифицированы в соответствии с отечественными и международными стандартами. Это дает право компании поставлять продукцию далеко за пределы своей страны, предлагая только качественный, надежный и функциональный продукт. Подтверждением этому являются сертификаты ISO9001, ISO14001, KEMA, TUV, CESI, ASTA, KERI. Изделия также удовлетворяют требованиям стандартов МЭК, UL, ANSI, CCC, JIS и KS. 

Краткая характеристика 

Автоматические выключатели Susol MCCB

 

Низковольтные модели представлены сериями Susol MCCB, Metasol MCCB и Susol UL MCCB. Автоматические выключатели утечки с формованным корпусом Metasol рассчитаны на номинальный ток 3~ 1200A и разрывную способность 10~85kA. Линейка с корпусом Susol – высокоэффективные автоматы, применяемые при мощности до 150кА, токе 16~ 1600А и разрывной способности (Icu) 37~150kA. Модели Susol UL работают в системах с номинальной токовой нагрузкой 15~ 1200A и обеспечивают прерывание цепи при токе 25~100kA.

Автоматы для средних напряжений представлены вакуумными выключателями линеек Metasol VCB, UL Susol VCB и Susol VCB. Серия Metasol VCB – это продукт премиум-класса с компактными размерами, простой конструкцией, высокой надежностью и состоящий из множества аксессуаров для защиты оборудования. Серии UL Susol VCB и Susol VCB – такие же премиум-продукты, отличающиеся своей конструкцией и возможностью использования в качестве основного автоматического выключателя для защиты ключевых установок. Представители VCB-линейки обладают высокой прерывающей способностью, большим током (~ 50кА, 5000А) и максимальной совместимостью с существующими продуктами благодаря двум фазам и компактным моделям.

Автоматический выключатель BKN

 

Миниатюрные решения включают ls BKN автоматический выключатель, а также приборы серий BKN-b/BKN-c/BKH/BKP/BFN и решения для специальных применений линейки Susol VCB. Предназначены для максимальной защиты от перегрузки и короткого замыкания. Отличаются особым качеством, функциональностью и простотой обслуживания.

Широкий ряд автоматических выключателей, контакторов, цифровых реле, трансформаторов, источников питания и других устройств для систем электроснабжения представлен на сайте a-k-c.su. В интернет-магазине также можно приобрести оборудование, инженерные установки, контрольно-измерительные приборы и многие другие продукты для промышленного применения.