Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Digmesa

Digmesa – швейцарская фирма, которая специализируется на создании измерительного оборудования для подсчета воды и других жидких веществ, а также производством счетчиков. Digmesa специализируется главным образом на сверхмалых  и малых скоростях потока. Эта фирма создает датчики расхода с поистине швейцарским качеством точности. Расходомеры Digmesa хорошо известны своим исключительным качеством. Компания предлагает для своих клиентов большой выбор продукции: начиная от механических, заканчивая бесконтактными датчиками расхода.

Фирма существует относительно недолго – 35 лет. Но за это время она уже успела завоевать авторитет и положительную репутацию на рынке автоматизации промышленных процессов. Компания регулярно внедряет в свою продукцию инновационные решения и идет в ногу со временем. На предприятиях швейцарской фирмы работают опытные, высококвалифицированные специалисты. Точное и современное оборудование дает возможность производить продукцию исключительно высокого качества. Изделия Digmesa заслуженно пользуются спросом во всем мире, их продукция имеет отличное соотношение цены и качества. 

Области применения продукции Digmesa

Оборудование, которое выпускает швейцарская фирма Digmesa находится свое применение в разных сферах:

  • лабораторные исследования;
  • пищевое производство;
  • транспорт;
  • учет напитков и продуктов питания;
  • химическая промышленность;
  • высокотехнологичные и полупроводниковые сектора;
  • медицина и фармацевтика;
  • пивоварение;
  • кофейная индустрия;
  • перерабатывающая промышленность;
  • другие области промышленности.

Особенности

Для оборудования под брендом Digmesa не имеет значения плотность, состав и размеры проходящей жидкости. Процесс производства полностью осуществляется в Швейцарии: от чертежей, проектирования до упаковывания готовой продукции. Чтобы контролировать работу оборудования более тщательно, можно подключить к устройствам компании выносные дисплеи.

Расходометр для кофе машины

 

Достоинства

Оборудование фирмы Digmesa обладает рядом преимуществ, которые и делают его таким популярным. Изделия собираются в Швейцарии опытными специалистами, поэтому качество сборки неизменно остается на высоте. Конструкция устройств Digmesa очень надежная, оборудование способно работать достаточно долго. Устанавливать и демонтировать устройства данного бренда просто, это не занимает много времени. Оборудование также не нуждается в дополнительном обслуживании.

Расходомеры

Digmesa занимается выпуском качественных и универсальных расходомеров. Благодаря своей модульной и гибкой конструкции, они обладают довольно большим спектром конфигураций. В ассортименте компании представлен большой выбор расходомеров. Например, расходомеры FHK оснащены экраном и отлично подходят к фильтрам воды. Для систем лазерного охлаждения, в установках розлива, а также при сварочных работах будут весьма кстати расходомеры серии FM. Высокое качество имеют расходомеры из латуни. Для очень точного измерения подходят датчики расхода SONIC. Датчики серии EPI подходят для измерения расхода в средах с высокой вязкостью (например, масло).

Расходомер от компании Digmesa 

 

Где купить

Приобрести продукцию фирмы Digmesa по приемлемой цене можно в интернет-магазине FGR. Мы продаем качественное оборудование от проверенных мировых производителей. У нас вы найдете разные модели расходомеров от Digmesa: в том числе и digmesa ch ipsach, найдется и модель digmesa ch 2563 ipsach. Также в нашем интернет-магазине вы найдете и множество другого промышленного оборудования и комплектующих к нему.