Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

лифтовые частотники

Каждый потребитель находится в поиске доступных и в то же время функциональных частотников, которые являются надежными и долговечными. Брендов, которые выпускают подобную технику, довольно много. Частотники призваны повышать безопасность работы приборов и более рационально управлять производственным процессом, также они повышаю коэффициент полезного действия и снижают расходы на электричество.

Доступные частотники rexroth

Наш магазин “А-К-С” реализует технику по приемлемым ценам, которые являются вполне конкурентными. Все расходы на технику окупаются в ближайшее время. Также изделия способствуют контролю скоростью и крутящим моментом двигателя, задаются оптимальные параметры. Различные производители придерживаются сугубо личных принципов и наработок при производстве техники. Поэтому rexroth частотники можно считать высококачественным оборудованием, полностью себя окупаемым в кратчайшие сроки.

Главные особенности частотников rexroth:

  • наличие встроенных функций;
  • повышенное качество;
  • снижение затрат на эксплуатацию;
  • легкое обслуживание;
  • минимизация выбросов углекислого газа в атмосферу от применения приводной техники;
  • снижение расходования электричества;
  • экономия ресурсов мотора.

Универсальность и экономичность - вот главные черты частотных преобразователей rexroth, которые являются компактными и удобно монтируются, обладают широким функционалом настроек. Они буквально незаменимы в простеньких станках и насосах небольшого размера. Без них не обойтись транспортировочным и упаковочным машинам.

Частотные преобразователи для работы с 3-х фазными асинхронными моторами

Перед тем как запустить в работу преобразователь частоты, приходится воспользоваться принципом “подключают, а потом работают”. В результате в значительной мере упрощается монтаж и эксплуатация частотников. Большинство моделей не нуждается в программировании, так как они уже полностью настроены и готовы к работе. Регулируется частотник инновент вручную встроенным потенциометром, вводится в эксплуатацию быстро и просто.

Частотник Инноверт

В некоторых случаях приходится прибегать к частотникам со скалярным режимом управления, которые осуществляют весомый взнос в экономию электричества, благодаря контролю скорости и крутящим моментом. Имеют интегрированный пид-регулятор и тормозной прерыватель скорости, контролирует температуру мотора, адаптируется к работе с насосными станциями. Размеры их вполне компактные, а платы защищены специальным покрытием. Параметры вводятся простой программной структурой.

КЕВ - известная корпорация по производству частотников

На сегодняшний день объем реализуемой продукции на международных рынках данного бренда поистине поражает. На заводах этой компании выпускается огромное количество частотных преобразователей. В штате компании трудятся только опытные и квалифицированные рабочие, инженеры, разработчики, поэтому финансовый оборот и репутация бренда растут.

Качество и разностороннее развитие приводов, имеющих повышенное качество управления, выделяют частотники кеб из общей массы. Также у них усиленная перегрузочная способность и высокое разрешение скорости. Даже в критические моменты и при ненормированной работе, в сложных эксплуатационных условиях приводы КЕВ продолжают сохранять простоту настроек и обслуживания, позволяют использовать системы многомоторных электроприводов.

Частотники КЕВ

Частотные преобразователи - это особая гордость бренда. Они замечательно приспособлены к регулировке скорости асинхронных двигателей и призваны улучшить качество, усилить долговечность мотора, повысить уровень его экономичности и обеспечить широкий диапазон регулировки скорости. Каждый год бренд делает лучше свои устройства, завоевывая все новые рынки и покупателей, хотя появился сравнительно недавно.

Частотники Тошиба, изготовленные с использованием новейших технологий

Каждый из частотников данного бренда разрабатывался для реализации на мировом рынке. Поэтому даже не стоит сомневаться в их повышенной надежности и соответствии высоким стандартам качества, наличии всех соответствующих сертификатов. Именно частотники toshiba являются многофункциональными, поэтому с легкостью встраиваются в различные системы. В широком модельном ряду имеются частотные преобразователи разного предназначения, поэтому каждый желающих может выбрать оптимальный частотник под свои задачи.

Какие режимы работы гарантирует система управления частотников данного бренда:

  • векторное управление с наличием обратной связи на валах мотора;
  • скалярное управление;
  • векторное управления без наличия датчика.

Благодаря специализированным режимам сохранения энергии обеспечивается качественная регулировка скорости электромотора с минимальным энергопотреблением электроприводов, а это играет важную роль для насосов и агрегатов кондиционирования воздуха.