Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ПРЕДЛОЖЕНИЯ FINDER ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО И ЖИЛОГО СЕКТОРА

Компания Finder – итальянский производитель более чем 14500 позиций продуктов для применения на объектах промышленного, коммерческого и жилого сектора. Основная специализация предприятия – разработка и выпуск реле и таймеров. Вместе с тем, большое внимание уделяется производству энергоэффективного оборудования для управления системами освещения и зданиями. Помимо производственных предприятий, продукция Finder широко используется в составе городских комплексов и в частных домовладениях. 

Что производит Finder 

Значимость коммерческих и жилых объектов для итальянской компании ничуть не меньше промышленного сектора. Главная задача, которую ставят перед собой специалисты предприятия, это разработка прогрессивной релейной техники и уникального модульного электротехнического оборудования. Поэтому производственные мощности неизменно растут, а номенклатура продукции Finder type постоянно расширяется за счет новых, передовых решений. Продукты для коммерческого и жилого сектора представлены следующими категориями:

  • устройства для управления освещением;
  • комнатные термостаты;
  • решения для электрораспределения;
  • автоматика зданий.
Датчик движения Finder

 

Устройства для управления освещением включают в себя решения разного уровня сложности. Это может быть простое включение/выключение или затемнение, а также комплексное регулирование домашнего освещения. Системное решение предусматривает программирование графиков освещения с помощью заранее заданных сценариев, а также в ответ на голосовые команды или автоматическое обнаружение присутствия/движения. Это реализуется такими устройствами как реле, реагирующих на уровень освещенности, Finder датчик движения и присутствия, диммеры, ступенчатые реле, таймеры и другими функциональными приборами.

Комнатные термостаты представлены программируемыми устройствами Smart WIFI. Линейка, состоящая из настенных или встраиваемых версий, позволяет регулировать температуру в течение каждого часа дня или ночи в соответствии с индивидуальными потребностями пользователей.

Реле времени Finder

 

Решения для электрораспределения – это приборы, которые контролируют и регистрируют потребление энергии и могут быть задействованы в управлении индивидуальными энергозатратными нагрузками. К ним относятся реле времени, электросчетчики, устройства защиты от импульсных перенапряжений, источники питания, модульные контакторы.

Помимо этого, компания предлагает отдельные изделия, запасные засти и комплектующие, включая розетки Finder 9575sma, разъемы, держатели, клеммы, зажимы и ряд других необходимых деталей. 

Автоматизация зданий от Finder 

Эта категория продукции включает решения серии KNX и Yesly. Система KNX разработана для автоматизации зданий коммерческого, административного, жилого, общественного назначения. Продукты Finder KNX используются для управления освещением, рольставнями/шторами, сигнализацией, видеонаблюдением. Система также предназначена для мониторинга и управления всеми системами жизнеобеспечения. Например, отопления, кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, энергопотребления и другими.

Технология KNX гарантирует высокую надежность с точки зрения экономии энергии, обеспечивая снижение энергопотребления до 50% (при управлении освещением и отоплением). Продукты Finder могут быть интегрированы как в новые, так и в существующие здания, благодаря специальным решениям, усовершенствованным с учетом потребностей пользователя.

Finder Yesly – это система комфортного проживания, которая позволит изменить образ жизни в доме. Благодаря устройствам Yesly можно превратить свой дом в "умный" всего за несколько простых шагов, автоматически управляя освещением и электрическими жалюзи, шторами и многим другим.