Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ MAXITROL. СИСТЕМА ГАЗОВОГО КОНТРОЛЯ GV

Компания Maxitrol GmbH & Co. KG, до недавнего времени известная как Mertik Maxitrol, представляет собой объединение двух ведущих предприятий – немецкого Mertik и американского Mertik. Наименование корпоративной организации было изменено в 2020 году и действительно по настоящее время. Производственные мощности предприятия сосредоточены в штате Мичигане (США) и городе Тале (Германия). Основная специализация компании – разработка, выпуск и поставка регулирующих и контролирующих устройств для газовых систем. 

Ассортимент продукции 

Начиная с 1946 года, когда компания Maxitrol была приобретена новым владельцем и представляла собой небольшую механическую мастерскую, предприятие устойчиво развивалось, расширяя пакет своих предложений. Создавались новые, оптимизированные продукты. Только за последнее десятилетие было получено порядка 60 патентов в 25 странах. Объединение в 1993 году в единую структуру с немецким Mertik и создание компании Mertik Maxitrol позволило значительно расширить ассортимент, производственные мощности и географию своего присутствия. Как результат, сегодня продукция Maxitrol представлена следующими категориями устройств:

Газовый клапан Mertik Maxitrol

 

  • регулирующие газовые клапаны;
  • запорная арматура;
  • регуляторные устройства;
  • газовые и воздушные фильтры;
  • система управления воздушным потоком E-Flame.

Независимо от типа и модели устройств, автоматика Mertik Maxitrol характеризуется особой стабильностью и надежностью функционирования. Высокая точность регулирования, внедрение инноваций, безупречное качество, функциональность – именно те качества, которые вызывают заинтересованность у потребителя и поддерживают неизменный спрос, несмотря на мировую конкуренцию. 

Система газового контроля GV 

Системы газового контроля серии GV представляют собой комплексную линейку комбинированных газовых регулирующих систем, используемых для управления пилотной и основной горелкой. В дополнение к стандартным функциям и опциям, эти системы могут настраиваться для использования с другими газовыми приборами. К ним относятся обогреватели, камины, накопительные водонагреватели, духовки.

Все версии клапана GV имеют одинаковую площадь, что позволяет модернизировать прибор без дополнительного изменения конструкции. Газовое устройство можно оптимизировать с системы ручного до системы дистанционного управления с батарейным питанием. Для этого достаточно добавить некоторые специальные аксессуары.

Основные характеристики серии GV:

  • компактная конструкция;
  • различные впускные/выпускные соединения для большей гибкости;
  • термоэлектрическое устройство контроля пламени;
  • регулирование расхода с фиксированными или регулируемыми отверстиями;
  • встроенный регулятор давления или дроссель;
  • экран в зоне впуска газа.
Система управления GV60

 

Автоматика Mertik Maxitrol (Германия, США) серии GV объединяет в себя инновационные решения. Это электронная система дистанционного зажигания и управления GV60. Она работает на батарейках и предназначена для газовых приборов с пилотными горелками и системами ODS. В этой же линейке предлагается система GV34, которая представляет собой клапан с серводвигателем и дистанционным управлением. Решение обеспечивает регулировку от низкого до высокого уровня пламени. Также в серию GV входят комбинированные газовые регулирующие клапаны моделей GV30, GV30A, GV31. Устройства отличаются особой точностью и эффективностью управления пилотной и основной горелкой газовых приборов.

В интернет-магазине ООО "А-К-С" представлен широкий перечень продуктов Maxitrol. В их числе клапаны, регуляторы, контроллеры котла, регулирующие вентили, системы газового контроля и многое другое. Ознакомиться со всеми предложениями можно прямо сейчас на сайте a-k-c.su.