Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

ПРЕДОХРАНИТЕЛИ

FERRAZ SHAWMUT Предохранители – это аппарат, который питает сети от различных неожиданных ситуаций, которые могут случиться при поломке электрической техники, а также сохраняет электрическую аппаратуру. FERRAZ Предохранители являются одной из главных частей защиты электрических аппаратов. Наиболее популярные предохранители – это керамические, стеклянные и плавкие. 

Также LITTELFUSE Предохранители делят по посадочным мечтам:

  • Стандартные (циклические);
  • Проволочные, используются для пайки в монтажные отверстия;
  • Ножевые, применяются для особых держателей.

Классифицировать предохранители можно по двум видам: техническим и конструктивным данным.

Предохранитель

ДОСТОИНСТВА

Считаются достаточной дешевой и лёгкой защитой, а в случае короткого замыкания активно гаснут;

Имеют небольшие габариты;

Могут использоваться для селективности, за счет долгой скорости включения»

Присутствует функция выключения немаленьких токов короткого замыкания с приличным лимитом их большого положения;

Есть функция замены под электрическим током;  

В разных цепях с тремя периодами при встрече на первом этапе, электричества не будет лишь на одном периоде, а остальные буду дальше снабжать работу (не рекомендуется использовать при немаленьких токах, так как подобного рода действие может поспособствовать к ошибке этапа) 

После смены плавкой вставки механизма в цепи, возникает поддержка с особенностями, которая указывается производителем в отличие от ситуации с использованием автоматического выключателя с выгорающими контактами;

Функциональность предохранителей при порядковой связи имеет легкий расчет селективности, чем у электрического предохранителя на автомате – простые токи по порядку соединенных предохранителей отличаются друг от друга в два раза.

Благодаря простой конструкции уменьшается возможность, так называемой, поломки механизма – при столкновении предохранитель выключает цепь на сто процентов.

О КОМПАНИЯХ

Фирма FERRAZ

1969 год – основание компании FERRAZ SHAWMUT. На тот момент фирма входила в объединение промышленного предприятия «Carbone Lorraine».

FERRAZ – мировой лидер в структуре аппаратов электрического оборудования промышленного и общего назначения. Данная компания занимается выпуском предохранителей различных видов, которые отвечают мировым стандартам: небольшие предохранители, промышленные предохранители, фиксаторы для предохранителей, блоки и зажимы распределения тока, плавкие вставки, плавкие (неплавкие) выключатели, разъединители приличной силы.

Корпорация обеспечивает качественный сервис обслуживания, активно развита дистрибьюторская структура и частные агентства специального назначения.

Бренд LITTELFUSE

Компания LITTELFUSE является международным объединением с основным офисом в Соединенных Штатах Америки и множеством предприятий на территории Европы, Азии и двух Америках. Корпорация специализируется в сфере защиты электроцепей. Выпускаемая продукция фирмы использовалась на кораблях НАСА, помимо этого считается формой автомобильных видов защиты во всех странах мира.  

Выпускаемые товары: варисторы; предохранители плавки; реле твердотельные; фиксаторы предохранителей; заказные позиции; динисторы; разрядники газовые с темя полюсами; герконы; самовосстанавливающие предохранители; терморезисторы; сборки диодов Шоттки и многие другие.

Приобрести предохранители можно на сайте интерне-магазина А-К-С. Консультанты помогут с выбором товара. Для оформления заказа можно написать в онлайн-чат или оставив заявку по электронной почте. Действует система скидок. Высокое качество товара и приемлемая цена в интернет-магазине А-К-С. Оплата по безналичному расчету. Доставка во все регионы Российской Федерации.