Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

  • Главная
  • /
  • Статьи
  • /
  • Приводы и преобразователи частоты sinamics - экономичность и простота использования

Обзорная 193

Модульные системы sinamics s120 способны решать сложнейшие приводные задачи промышленных приложений. Каждый пользователь может выбрать решение, которое по всем параметрам подходит их личным требованиям. Высокопроизводительные инструменты, предназначенные для конфигурирования, в значительной мере способны упростить выбор привода и его конфигурацию. 

Компактные sinamics v20 - простые приводы для простейших последовательных движений

Данные приводы обладают уникальной универсальностью. От остальных моделей и конкурентов их отличает надежность, энергоэффективность и быстрый ввод в эксплуатацию. Всего у sinamics v20 7 типоразмеров. Он способен охватить диапазон мощностей от 0,15 до 44 л.с. Использование приводов sinamics позволяет снизить затраты на проектирование. К тому же облегчается введение в эксплуатацию. 

sinamics v20

У приводов sinamics v20 конструкция очень компактная, а поэтому они индивидуальным образом адаптируются к конкретным применениям или потребностям пользователя. В этом им помогают разные опции:

  • экранирование;
  • тормозной резистор;
  • фильтры;
  • соединительные кабели;
  • внешние противовыбросовые превенторы.

Благодаря прочной конструкции приводы sinamics прекрасно подходят для взаимодействия с компрессорами, вентиляторами, насосами, прочими приводами, когда дело касается обрабатывающей промышленности. Простота, прочность и эффективность - вот главные характеристики приводов sinamics.

Управляющие модули для управления приводами sinamics s120

Реализовать простые технологические функции управляющий модуль sinamics s120 способен посредством центральных блоков управления для создания связей между отдельными приводами. Каждая из версий sinamics основывается на концепции платформы. Каждый из аппаратных и программных компонентов, стандартизированных инструментов для проектировочных задач способствуют высочайший уровень интеграции общих компонентов. 

привод sinamics s120

Никаких системных пробелов при работе приводов sinamics не наблюдается. Все версии модулей могут комбинироваться между собой. Когда речь идет о сложных приводных задачах, всегда прибегают к модульным системам sinamics s120. Они решают сложнейшие из них для широкого спектра приложений промышленности, так что именно по этой причине их спроектировали в виде модульных систем. Силовой блок и блок управления разделены друг с другом. Это стало возможным благодаря подразделению последовательным образом приводов на программные и аппаратные объекты. 

Частотники sinamics 

Когда требуется решать задачи, связанные со специализацией характера в сфере электроприводов и при этом речь идет о средних и низких напряжениях, то не обойтись без частотников sinamics. Каждый компонент привода друг с другом в идеале согласовывается и с легкостью интегрируется в любую систему автоматизации. Именно частотные преобразователи sinamics можно считать себя полностью подготовленным к цифровизации. 

Из-за высокоэффективного проектирования образовывается много плюсов. Ведь используют различные инструменты на каждом этапе изобретения, проектирования, создания и производства продукции. Как раз благодаря интегрированным технологиям безопасности позволяют пользователям экономить значительное количество места в шкафах, предназначенных для размещения приводов управления. Лучше приводов, чем sinamics, попросту не сыскать. Ведь они отличаются гибкостью, удобством, масштабируемостью и эффективные. Именно их называют универсальными преобразователями, с которым не страшно идти в цифровое будущее.