Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Benzlers

У цилиндрических соосных мотор-редукторов высокий показатель коэффициента полезного действия и передаваемой мощности. При этом они работают бесшумно и служат долго. Если рассматривать  серию С, то она отличается компактными размерами. При этом сохраняется возможность передавать мощность до 90 кВт. 

Экономичные и надежные мотор-редукторы Benzlers

Свою популярность мотор-редукторы benzler приобрели благодаря тому, что они способны минимизировать расходы на протяжении всего срока службы оборудования. При этом абсолютно не важно, идет речь о машиностроении, прямолинейных производственных линиях или приводных устройствах.

Учитывая сочетание нескольких факторов: надежной конструкции, максимального срока эксплуатации и удобного дизайна, который упрощает техобслуживание, можно гарантировать простое обслуживание мотор-редукторов. Так что об их работе беспокоиться не придется - можно полностью посвятить себя производству продукции или предоставлению услуг.

Каких серий бывают редукторы Benzlers:

  • цилиндро-конической;
  • цилиндрической;
  • червячной с чугунным корпусом;
  • цилиндро-червячной;
  • цилиндрической плоской.

Вообще не важно, в какой из отраслей используются редукторы - инженеры техподдержки квалифицированные и обладают достаточным опытом, чтобы предложить самое оптимальное решение даже для сложного проекта по их реконструкции. Возможен ремонт, а предварительно будет выяснена причина возникшей проблемы. Ежедневно проводятся исследования для исключения незапланированных простоев и уменьшения эксплуатационных расходов.

Особенности червячных редукторов

У компактных червячных редукторов серии ВС очень высокий крутящий момент. Поэтому они эксплуатируются в сложных условиях. Если рассматривать метрический ряд червячных редукторов серии АМ, то допускается выбор компоновки вала, соответствующего требованиям применяемых мощностей. В сложнейших промышленных отраслях применяют редукторы серии ЕР.

Мотор-редуктор Benzlers

Одноступенчатые и двухступенчатые редукторы benzlers серии ВS обычно не способны накапливать на себе грязь. А вообще можно провести уборку влажным способом. Если приходится использовать моющие средства с кислотой или щелочью, тогда лучше применять мотор-редукторы, у которых валы из нержавейки, а корпус покрыт специальным покрытием.

Преимущества продуманной конструкции мотор-редукторов Benzlers:

  • простота ремонта и обслуживания;
  • отсутствие радиальных нагрузок на мотор, что способствует его долговечности;
  • взаимосвязаны с редукторами известных брендов, имеют такие же габариты и присоединительные размеры;
  • простота модернизации.

Если редукторы используют в пищевой отрасли, тогда лучше заправлять их пищевыми маслами для червячных разновидностей редукторов. Корпус редукторов, выполненный из серого чугуна, способен гасить вибрацию и рассеивать тепло. Шестерни закалены и зацементированы, а червячное колесо бронзовое.

Промышленные редукторы Benzlers

Специальную серию G спиральных редукторов разработали конкретно для использования в тяжелом и среднем сегменте передачи мощностей. Максимальная эффективность работы редукторов серии m30h 7 fl af benzler может одновременно сочетаться с высокой их надежностью. Выпускают их в корпусе из нержавейки или чугуна.

Соосный мотор-редуктор Benzlers

У редукторов серии Н имеется до четырех ступеней. К тому же у них модульная конструкция и высокая степень взаимозаменяемых деталей. Вспомогательные узлы также можно взаимозаменить. Могут передавать до 8200 кВт мощности. Серия Е отличается относительно малым весом, поэтому их предпочитают использовать при мощных строительных и подъемных работах.