Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ DANFOSS

Датская компания Danfoss специализируется на выпуске промышленной автоматики, на производстве холодильной техники, тепловой автоматики и других категорий устройств. Одной из сфер деятельности компании является выпуск реле давления. Danfoss производит различные виды реле давления, которые находят свое применение на предприятиях различных отраслей.

Логотип компании Danfoss

 

KPI

Эта модель контролирует работу промышленного оборудования, а также регулирует его. Аппарат также выполняет функцию сигнализации в случае аварии. Реле перепада давления Danfoss данной линейки предназначены для оборудования, которое работает с веществами в жидком и газообразном виде.

Контакты этого устройства сделаны из высококачественного серебряного сплава. Контакты реле способны выдержать довольно высокие нагрузки, а контакты переключаются очень быстро. 

Устройство оснащено классом защиты IP44 (при установке со всеми дополнительными аксессуарами). Это реле также позволяет установить значение дифференциалов.

KP 44

Это сдвоенная модель реле, предназначение которой – регулирование работой водяных насосов и их защита. Данный аппарат соединяет в себе функции контроля и выключателя. Реле состоит из правого и левого сильфона. Правый выключает насос в тот момент, когда давление всасывания становится чрезмерно низким. Левый следит за давлением в системе. Данное устройство защищает насос от поломок, которые могут возникнуть вследствие сухого хода. Модель оснащена большим регулировочным диапазоном.

RT стандартное

Эта модель необходима для:

  • контроля;
  • управления;
  • сигнализации в нештатных ситуациях. 

Устройство применяется в морской отрасли и промышленности. Работает с жидкостью и газообразными веществами. Также работает с паром. Эти устройства оснащены однополюсными выключателями.

Реле давления RT

RT-L

Данная модель используется в морской сфере и способна работать с газообразными, жидкими веществами, паром. Это устройство может сообщать о повышении давления, а также о его падении.

RT-А

Эта модель – дифференциальное реле, задача которого заключается в том, чтобы сравнивать давление, подводимое к реле, с теми параметрами, которые были установлены на приборах. Данное устройство используется в промышленности. Такое оно применяется в морской сфере. Оно выполняет функции контроля, регулирования, а также аварийной сигнализации. Эта модель отличается отличной прочностью, достойной защитой, а также хорошей надежностью в работе.

BCP

Данная модель предназначается для систем автоматизации. Она осуществляет их технологическую защиту. Это реле очень надежно, пользоваться им просто. Установка устройства тоже достаточно проста. Некоторые модели из этой серии оснащены автоматическим или ручным сбросом, который дает возможность поставить планку понижения или повышения давления, которое нельзя допускать. 

МВС

Данное реле создано специально для эксплуатации в тяжелых условиях окружающей среды. Это устройство используется на судах, а также в двигателестроении и других областях промышленности. Оно имеет очень хорошую стабильность и надежность. Уровень виброзащиты этого реле также имеет отличные показатели.

Где купить

Купить реле давления Danfoss  и другие реле можно в компании ООО “А-К-С”. Мы продаем качественное оборудование и известных брендов. Цена реле давления Danfoss должна вас приятно удивить, ведь мы сотрудничаем напрямую с производителями, что делает наши цены ниже.