Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Schneider Electric ATV212

Частотные преобразователи используются для управления скоростью работы электродвигателей. Также частотники отвечают за плавный пуск и останов мотора, направление движения. Оборудование Шнайдер Электрик обладает массой преимуществ и обеспечивает защиту от слишком низкого и высокого напряжения, перегрузок по току, пропадания фаз. Schneider electric atv212 обеспечивает не только улучшение эксплуатационных характеристик оборудования, а и сокращает объем потребленной энергии. Французский производитель одним из первых наладил разработку и выпуск частотников. Для создания продуктов серии Altivar бренд использовал передовые технологии и инновационные разработки. Поэтому оборудование бренда отличается высокими рабочими характеристиками, надежностью, качеством.

ATV212

 

Описание модели ATV212 

Данное оборудование разработано специалистами с учетом требований и стандартов системы HVAC. Эти специальные решения используются для эксплуатации в системах вентиляции, обогрева, в компрессорных и вентиляционных системах. Если сравнивать модель с другими устройствами бренда, преобразователь частоты schneider electric atv212 позволяет сократить энергопотребление на 70%. Аппарат полностью безопасен для окружающей среды и соответствует стандартам безопасности. Предназначен для систем с трехфазными асинхронными электродвигателями, напряжение которых 200-480В, а мощность до 75 кВт. Оборудование полностью готово к работе. Пользователю нужен только мультизагрузчик. Нет необходимости докупать дополнительные устройства, такие как дроссели. Производитель использовал инновационные технологии для сокращения уровня гармоник. Пользователь сможет выбрать способ монтажа самостоятельно - на полу, на стене или в шкафу. Устройство оснащено встроенной защитой от сухого хода насоса, сбоев в работе и питании, от обрыва ремня. 

Удобство интерфейса заключается в: 

  • возможности подключать выносной графический терминал;
  • возможности использовать программное обеспечение PCSoft и SoMove Mobile для управления через мобильное устройство;
  • возможности обмениваться данными по Bluetooth.
Преобразователь частоты

 

Altivar atv212 - наилучшее решение для обеспечения эффективного управления и защиты зданий. Среди преимуществ агрегата можно выделить наличие высокоточного векторного управления, встроенный фильтр ЭМС, перезапуск в автоматическом режиме. Аксессуары к частотнику нужно заказывать отдельно. Например, выносной графический терминал. Широкие коммуникационные возможности обеспечивают конфигурацию с помощью интерфейсов системы BMS. Компактные габариты устройства позволяют устанавливать его в условиях ограниченности пространства.

Преимущества частотников Schneider Altivar

При использовании schneider atv212 удается создать более простую в конструктивном плане систему управления зданием. Аппарат обладает специальными функциями для каждого оборудования. Например, для насосных станций это токовая защита при заклинивании двигателя, встроенный ПИД-регулятор, защита от перегрузки. Для вентиляционных установок - прекращение работы электродвигателя при закрытой заслонке, устранение задымленности при возгорании, подхват вращающегося элемента. 

Купить частотник schneider atv212 можно в интернет-магазине компании А-К-С. Все товары имеют гарантию и необходимые сертификаты. Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.