Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Средства управления и автоматика FINDER, GENERAL ELECTRIC, APC

При выборе автоматики и средств управления важно подбирать устройства высокого качества, чтобы в дальнейшем не столкнуться с проблемами и не попасть на дорогостоящий ремонт. В каталоге интернет-магазина “А-К-С” представлены только всемирно-известные бренды, оборудование от которых полностью обладает всей необходимой документацией и проходит тщательные проверки перед продажей. 

Именно к таким брендам относятся FINDER, GENERAL ELECTRIC и APC. Все устройства, разработанные этими компаниями являются высококачественными. Они полностью соответствуют всем международным требованиям. Найти оборудование FINDER, GENERAL ELECTRIC и APC в нашем каталоге не составит особого труда, так как ассортимент действительно обширный. 

FINDER

Инженеры компании FINDER на протяжении длительного времени разрабатывают и совершенствуют линейку своих реле. ВО время изготовления применяются новейшие технологии и качественные материалы. С каждым новым устройством функционал расширяется и становится более современным. В нашем каталоге вы найдете следующие виды реле:

  • Твердотельное реле. Это агрегаты, основанные на полупроводниковых элементах и силовых ключах. В качестве последних могут применяться транзисторы или симисторы, в зависимости от типа конструкции;
  • Электромагнитное реле. Применяют в установках электротехнического типа и в системах автоматизации управления;
  • Реле 55 34. Считается одним из самых популярных электромагнитных устройств. Обладает напряжением обмотки 230 вольт переменного тока. Во время активной нагрузки контакты постоянного напряжения способны выдерживать силу 7 ампер, 250 вольт. Монтаж Finder 55 34 максимально простой. Подключение очень быстрое. Диапазон температур работы от 40 до 85 градусов;
  • Реле 40 52. Главное отличительной особенностью устройства является наличие двух контактов 8А. Также есть выводы с шагом 5 мм. Устройство относится к классу UL. Зачастую данные агрегаты устанавливаются сразу с дополнительными элементами. К примеру, розетки Finder 95-й серии. Безопасность данного реле отвечает стандартам RT II, III, что немаловажно. Два вида обмотки: переменный ток и постоянный. В случае с последним элемент бывает высокой чувствительности или стандартным.

GENERAL ELECTRIC

Многолетний опыт и большой ресурсный потенциал поднимают оборудование данного бренда на очень высокий уровень. Компания известна по всему миру, имеет хорошую репутацию и славится долговечностью своего оборудование. В каталоге нашего магазина вы можете найти:

  1. Модульное оборудование GENERAL ELECTRIC;
  2. Автоматику;
  3. Контактеры.

Ассортимент устройств очень большой, поэтому вы легко подберете для себя лучшее решение по соотношению цены и качества. 

APC

В нашем каталоге вы найдете множество принадлежностей для источников питания, модулей вводы и вывода, панелей управления от компании APC. Помимо этого у нас представлены следующие категории:

  • Аксессуары hvac;
  • Большое количество промышленных компьютерных плат;
  • Всевозможные платы управления;
  • Множество компьютерных аксессуаров;
  • Сетевые розетки;
  • Широкий выбор линейных трансформаторов;
  • Множество телекоммуникационных аксессуаров;
  • Светодиодные дисплеи.

Бренд АПК - это высококачественные устройства, которые имеют всю необходимую документацию. В нашем магазине вы можете заказать оборудование с доставкой по всей России. Мы предлагаем транспортировку через компании СДЭК, Деловые Линии и другие. Оборудование бренда APC распространено в следующих сферах:

  1. Экотехнологии;
  2. Судостроение;
  3. Энергетика;
  4. Автомобилестроение;
  5. Нефтяная промышленность;
  6. Производство продуктов питания.