Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

VEGA ДАТЧИКИ

Ассортимент производителя включает широкий спектр разнообразных датчиков, подходящих для использования во всех производственных сферах. Компактность, продуктивность и минимальные погрешности – ключевые преимущества датчиков от Вега. Подходят устройства для установки в любых условиях окружающей среды, не теряя своей функциональности. Рассмотрим же более детально функциональные возможности датчиков и их сильные стороны. 

Логотип производителя

 

Компактные и точные устройства 

Приобретая Vega датчики, вы получаете компактные приспособления, обладающие особо чувствительными элементами, позволяющими быстро и с минимальными отклонениями определять заданные показатели. В каталоге бренда представлены разнотипные устройства, но особенно широкий выбор представлен в категории датчиков уровня и уровнемеров, применяемых во всем гидравлическом оборудовании.

Датчики уровня 

Какую бы модель данного индикатора вы не выбрали – все они на высоком уровне выполняют свою функцию – непрерывно измеряют уровни жидкостей. В большинстве случаев это – технические жидкости, топливо и другие горюче-смазочные материалы. Vega датчики уровня представлены несколькими десятками функциональных моделей, рассмотрим наиболее распространенные. 

Вега Vegakon 61 

Уровневый сигнализатор токопроводящего типа. Конструктивно представляет собой концевой выключатель, применяется для определения пустоты и наполненности в трубопроводах и резервуарах. Используется с токопроводящими техническими жидкостями. 

Конструктивные особенности:

диапазон рабочего давления процессов: от -1 до 25 бар;

температура – от -40 до +150 градусов;

уровень защиты – IP66;

транзисторный выход – NPN/PNP;

корпус выполнен из устойчивого прочного пластика.

Уровнемер Vega

 

Vegapuls 64

Измеритель уровня осуществляет максимально точное определение данного показателя благодаря инновационной арматуре, которая лежит в основе конструкции. Агрегат устанавливается в небольших резервуарах, а также в местах с ограниченным пространством. 

Точная фокусировка сигналов позволяет применять приборы и в более специализированных средах, например, в области судоходства, на объектах с внутренними установками. 

Преимущества измерительного устройства:

высокий уровень точности измерений, несмотря на условия эксплуатации;

простота эксплуатации. Даже при интенсивном использовании, агрегаты не требуют тщательного контроля и частых замен, высокая износостойкость;

принцип измерения – бесконтактного типа;

стандарты безопасности: IP 66, 67, 68.

Vega D77

Устройства серии представляют собой модульные агрегаты для измерения уровней заполнения гидростатическим методом. Ключевым элементом измерения являются емкостные головки Certec, которые могут быть двух видов:

сухая металлическая;

сухая керамическая.

В серию кроме прочих моделей входит вибрационный датчик уровня VEGA D 77761 – компактный определитель с аналоговым токовым выходом. Данный аналоговый сигнал пропорциональный уровню заполнения и давления:

ненормированный выход – 5 – 19 мА;

нормированный – 4 – 20 мА.

Мембрана устройства изготовлена из уникального сплава – Duratherm 600, а конструктивно прибор – это подвесной элемент с диаметром 32 миллиметра. Мгновенная передача сигнала в случае заполнения.